Вокруг Нас > Досуг и Путешествие

Поездка в Алматы

<< < (2/2)

Karat:

--- Цитата: Nona от 18.07.2016, 13:02:56 ---Часто бывали в Алматы только самостоятельно, так конечно хуже чем с туром потому что не знаешь толком названий мест где прибываешь, а когда тебе все показывают и рассказывают, это уже другое дело!
--- Конец цитаты ---

А о переезде туда не задумывались вообще? Я бы очень хотел, но боюсь, что кардинально все изменить не могу так все. Раздумывал над тем, чтобы переехать на пару месяцев или пол года. Как думаете - оно того стоит? Или так не делается вообще?

Dart:

--- Цитата: Karat от 21.07.2016, 20:41:17 ---
--- Цитата: Nona от 18.07.2016, 13:02:56 ---Часто бывали в Алматы только самостоятельно, так конечно хуже чем с туром потому что не знаешь толком названий мест где прибываешь, а когда тебе все показывают и рассказывают, это уже другое дело!
--- Конец цитаты ---

А о переезде туда не задумывались вообще? Я бы очень хотел, но боюсь, что кардинально все изменить не могу так все. Раздумывал над тем, чтобы переехать на пару месяцев или пол года. Как думаете - оно того стоит? Или так не делается вообще?

--- Конец цитаты ---

Что значит не делается? Все делается так как вам хотите, нет никаких правил.  Единственное, что вы должны знать это то, что жилье в Алма-Аты все-таки дорогое. Пока не станете на наги есть смысл просто взять в аренду небольшой домик на окраине. Там они не очень высокие в цене. В частности на http://olx.kz/nedvizhimost/arenda-domov/dolgosrochnaya-arenda-domov/alma-ata/ можете убедиться и посмотреть. А долгая аренда так вообще выгодна!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии