Электроника и Техника > Мобила и КПК

Разница между смартфоном и КПК?

<< < (3/3)

Dart:

--- Цитата: nanim от 19.08.2015, 21:14:54 ---А вот у тех, у кого айфон - считаете его смартфоном? Я имею ввиду все, что не выше 5s. Сестре нужна простая звонилка, вот думаем, что ей взять.

--- Конец цитаты ---
Возьмите сами в руки, поюзайте хотя бы 5 минут и поймете сами. Иначе никак. Другое дело, что стоит он несусветных денег...

Lilu:

--- Цитата: nanim от 19.08.2015, 21:14:54 ---А вот у тех, у кого айфон - считаете его смартфоном? Я имею ввиду все, что не выше 5s. Сестре нужна простая звонилка, вот думаем, что ей взять.
--- Конец цитаты ---

Если нужна как звонилка больше и при этом только айфон, то возьмите б/у-ый, к примеру. Я так явно дешевле будет. На http://alma-ata.alm.olx.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/apple/ 5s сегодня можно найти и за 55-60 тыс.тг, что несравнимо с ценами на новый смарт, не говоря уже о 6 и 6 плюс. Но рекомендую брать именно 5s, а не простую 5-ку. Я сама привыкла к сканеру отпечатков и что не нужно вводить пароль, а телефон, кроме меня никто не разблокирует. Это ну очень удобно!

steev:
А есть ли преимущества у планшета с симкой для связи при использовании интернета? Работает ли интернет быстрее и качественнее на планшете, чем на смартфоне?

steev:
или это миф?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии