Автор Тема: здоровье после родов  (Прочитано 9877 раз)

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
здоровье после родов
« : 23.10.2010, 14:40:35 »
девушки у кого как было со здоровьем после родов? до беременности и родов у меня все было в порядке. но после родов я стала чаще болеть

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #1 : 07.11.2010, 22:16:00 »
У меня не было особых проблем пока кормила грудью, а вот как перестала кормить и начались "критические дни" (прошу прощения за подробности, но тема такая), начались проблемы по-женски, мало того, что общее самочувствие ужасное, так ещё и инфекции всякие цепляются, о которых раньше и не слышала, я уже и к врачам перестала ходить, они меня замучили соими анализами, осмотрами с зеркалами огромных размеров, биопсиями и прочими "издевательствами", сейчас покупаю в аптеке разные средства, типа "Ременс" и прочее и лечусь самостоятельно.

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #2 : 10.11.2010, 09:17:12 »
Тоже заметила, что после родов значительно ослаб иммунитет, раньше болела раз в пятилетку, а теперь 5 раз в отопительный сезон  :(
Дочери уже 3 года, а я всё никак не могу восстановиться, стараюсь ведь закаливания делать, витаминами сезонными откармливаюсь, ан нет-как только небольшое похоладание так и сначала-горло, сопли, температура   :g_sd:

julia2403

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #3 : 21.11.2010, 13:34:37 »
После родов организм перестраивается и работает по другому в плоть до того,что у человека меняются предпочтения к еде.Что касается поднятия иммунитета попробуйте пройти курс препоратов поднимающих иммунитет-к примеру имунал очень неплохое средство.

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: здоровье после родов
« Ответ #4 : 22.11.2010, 01:49:23 »
я  рожала  трижды   и  каждый   раз  разные  последствия. после  дочки   при  малейшем  сквозняке  или  стрессе   страдала   жуткими болями   в  придатках. после  первого  сына   были  очень  болезненные   месячные  а  во  время  беременности  мучалась  циститом. сейчас  родила
третьего   ребёнка  ему  третий  месяц  пошёл  а  месячные  так  и  не  наступили. глупость  что  роды   обновляют  организм

ninell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: здоровье после родов
« Ответ #5 : 07.12.2010, 00:55:26 »
да, после родов физически крепче не становишься, ко мне тоже простуды цеплялись, нужно явно восстанавливаться.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: здоровье после родов
« Ответ #6 : 23.12.2010, 13:57:41 »
у меня после родов только 3-4 месяца очень сильно волосы выпадали,а так все осталось со здоровьем так как и было раньше!

Сюзанна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #7 : 24.12.2010, 04:23:31 »
Иммунитет у меня такой же остался ( н очень крепкий), как и был. А вот волосы лезут безумно, ногти плохо растут.

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #8 : 24.12.2010, 20:49:32 »
У меня тоже были проблемы со здоровьем, после родов. Скорее всего, это связано с тем, чт омалыш все полезное забрал себе.. Но, со временем я восстановилась, пила витамины, вообщем поднимала свой иммунитет. Я еще очень долго кормила грудью, отдавала все полезное ему...

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #9 : 11.01.2011, 21:07:24 »
Не знаю как у вас девушки, но вот жена мне и до и после так нервы поматала, что даже поседел в некоторых местах, да и сердечко ослабло.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: здоровье после родов
« Ответ #10 : 14.01.2011, 21:50:50 »
Не знаю как у вас девушки, но вот жена мне и до и после так нервы поматала, что даже поседел в некоторых местах, да и сердечко ослабло.
А до беременности она у вас золото была? то если честно я вообще не верю вот в такие причуды беременных!!

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #11 : 15.01.2011, 18:41:39 »
А до беременности она у вас золото была? то если честно я вообще не верю вот в такие причуды беременных!!
Дело в том что до беременности мы с ней хоть общий язык находили, а после как поменяли. И я кстати тоже никогда не относился серьезно к причудам, тоже не верю в них. И это как раз больше всего напрягает, когда ты знаешь о том что она специально, на зло, из вредности что ли тебе мозг выносит.

mon11k1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #12 : 17.01.2011, 21:05:11 »
как извесно здоровие не меняется хоря проблем может стать больше

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: здоровье после родов
« Ответ #13 : 20.01.2011, 03:36:38 »
Меня вообще на второй день после родов в больницу увезли.Осложнения сильные(почки),до сих пор побаливает.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: здоровье после родов
« Ответ #14 : 20.01.2011, 21:10:58 »
и мы с ней хоть общий язык находили, а после как поменяли. И я кстати тоже никогда не относился серьезно к причудам, тоже не верю в них. И это как раз больше всего напрягает, когда ты знаешь о том что она специально, на зло, из вредности что ли тебе мозг выносит.
Что ж,могу только посоветовать набраться побольше терпения и если все же любите жену и тем более у вас теперь ребенок,то надо как то договариваться!!