Авто и Мото > Технические вопросы

Мой совет по акустике!!

(1/2) > >>

cigel:
Я хочу вам рассказать об автомобильной акустике! Речь пойдет о трех полосной автомобильной акустической системе. Начнем с головного устройства. Для постановки себе в автомобиль головного устройства пришлось перебрать много марок, в конечном итоге я остановился на "голове" фирмы ALPINE CDA 9823. Вопрос встал какие подобрать бассовые динамики! Путем подбора и чтением технических характеристик я пришел к выводу, что лучше всего мне подойдут динамики фирмы LANZAR. Так как они находятся в дюралеаллюминиевом корпусе и поссаженны на резину. Динамики средней частоты я выбрал фирму MOREL, а для высоких частот - EXPAND. Далее вопрос встал ребром! Какой же выбрать саб? Спустя трех месячного поиска, я остановился на фирме JBL, мощностью 2.8 КВ. И всю эту цепочку завершали усилители марки CLASSIC. Один мощностью 900W для динамиков, второй для саба максимальной мощностью 3.5 КВ.

klopilo:
Соглашусь, что выбранные вами басовые динамики LANZAR действительно хороши.

murzikkk111:
Инетрестно сколько это выйдет по деньгам? Щас тоже собрался ставить себе акустику но пока только прицениваюсь и прислушиваюсь.

Pavel:
я себе в машыну ставил вот так нашол  в закромах старые колонки s-50 и s- 30 роздеребанил 30 и всунул на пиред а 50 цыликом на задок + 2 по 20 в двери и 2 соббуферных днамика под передние сидения поделал усилки на ТДА-2050 и все смонтировал окуратно максимум 2 дня  звук просто бомба

artemmgolubev:
интересная сборка. полазаю цены посмотрю если устроит можно попробовать собрать. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии