Про нас самих > Мужчины и Женщины

Женская дружба

<< < (3/9) > >>

MustanG:

--- Цитата: samner от 28.11.2010, 03:27:35 ---у  меня  не  было  подруг.  так  получилось. в  садике   и  в  школе девчонки  меня  подвергали  насмешкам  порой  жестоким  и  остракизму 

--- Конец цитаты ---

Оо =) такая же история... все из-за того, что Я вечно не находил общего Языка с сверстниками...

А если по теме, то за всю мою жизнь не было случая идеальной женской дружбы...
девченки наверно к друг другу присматриваются... И если они не сошлись с характерами - то быть переменам! Т.к. "на одно кухне 2 хозяйки не уживутся!" (c)

moro986:
бывает.у моей мамы кума-настоящая подруга, все вместе прошли и огонь и воду, и ни разу у них не возникли проблемы по какому то мужчине......

KoT_B_Meshke:
А мне кажется, что глупо делить дружбу! Какая к черту разница, женская она или мужская, это всё равно просто дружба. А предательства и ссоры бывают везде! Зависть кстати тоже, и лишь по-этому трудно сказать, подруга моей девушки подруга ей или я просто не в её вкусе  ?(

Elina27:
Женщины дружат до тех пор, пока у них никого нет рядом никого более важнее. Обычно это просто мужчина. Вот скажите, если бы одной женщине пришлось выбирать между риском потерять либо дружбу с подругой, либо парня? Есть небольшая вероятность, что это будет подруга, именно НЕБОЛЬШАЯ! Что тогда говорить, если это любимый супруг, да еще и семья по полной. Подруга идет далеко в таком случае. Так где ж тут дружба?

Nadin:
У меня есть близкая подруга с самого детского сада,она мне как сестра,я была свидетелем на ее свадьбе,она крестная моей дочери,дружим семьями,очень близки!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии