Про нас самих > Мужчины и Женщины

Женская дружба

<< < (8/9) > >>

klemeniss:
Женская дружба есть была и будет!ведь кроме как к лучшей подруге к кому пойдешь за советом?Кстати моя подруга для меня это психолог, косметолог и лучший товарищ по распитию горячительных напитков)))Мы знаем друг друга с детского сада, всегда вместе, всегда рядом)))

natusya:
Мне крупно повезло: моя лучшая подруга - моя родная сестра. Мы вместе учились в школе, потом закончили один и тот же университет (правда, специальности разные, но жили в одном общежитии). Сейчас живем в одном городе и даже работаем вместе! В таком варианте (когда подруга - сестра) ни о каком недоверии и уж тем более предательстве не может быть и речи! У нас есть общая подруга, коллега, с которой мы устраиваем посиделки за чаем, а ещё и в баню вместе ходим раз в неделю. Есть еще общая подруга детства. Хоть и живем с ней далеко друг от друга, но периодически созваниваемся, встречаемся по возможности. Мудрые у меня подруги, повода для ссор не ищут.

Slim02:
По чему бы и нет у меня девушка общается со многими своими однокурсницами, но именно с одной дружит еще со школы и они просто не разлей вода!

юрик45:
И всёже дружба есть пока нет общего интереса к мужскому объекту.Хотя в зрелом возрасте существуют крепкие
дружескиеотношения между женщинами.

Tod5127:
Всетаки таких дружеских отношений как у мужиков у девушек реже можно встретить, ну раз они и общаться годами и десятилетими то соеобразная, со спецификой но не так уж она и редка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии