Авто и Мото > Технические вопросы

Аэрография

(1/3) > >>

cigel:
Моё мнение аэрографии на авто таково. Если у человека на авто присутствует аэрография, значит человек выдающийся и любит привлекать к себе внимание. Но представте себе такую ситуацию. На авто по левому и правому борту нарисованна аэрография вы попадаете в ДТП! Теперь у вас болит голова как поступить либо рисовать по новому, либо убирать ее полностью. Я думаю, что аэрография это лишние декарации на авто, ведь и без аэрографии можно из автомобиля сделать лапочку. А как думаете вы?

danila386:
не, лучше ни чего не рисовать. лишние проблемы с гаи, отвлечение внимание! хочешь выпендриться купи запорожец!!

MustanG:
Аэрография - CooL!
В моей деревно такая одна ездиет... как-то не очень.. В нете видел и получше.. но сама идея мне нравится! Разукрасить машину, чтобы выделиться из толпы!.. Аааа.. Я балдю!


--- Цитата: danila386 от 11.11.2010, 01:36:39 ---лишние проблемы с гаи

--- Конец цитаты ---

Это Лажа! Проблем с Гаи быть не должно и с прохождением ТО тоже, если рисунок не занимает 60% твоего запарожца!...

ИМХО: умников в топку!

hooligan93:
Мне тоже нравиться аэрография.. Только это дело дорогое и нужно выбирать рисунок со смыслом и что бы глаз радовал.. :rofl:

vincent:
Аєрография - на любителя. На новенькую черную иномарку - вроде акулы Субару Легаси лепить наклейки и что-то рисовать на капоте? Это смешно ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии