Электроника и Техника > Мобила и КПК

Ваш выбор!

<< < (2/9) > >>

Admin:
Samsung DUOS 2-ух симчатый, вот что сейчас рулит.

lop5654:
Да мне всё равно но я считаю что сониэриксон и нокиа лучшие из всех потомучто у меня нокиа а у Мамы сони эриксон  :D

VazeLin:
Я люблю нокию, но чего-то ступил и купил себе самсунг дуос. ну мне он изза двух симок нужен был, и все. Но сейчас очень жалею что купил! Больше никогда самсунг покупать не буду! Но Вы знаете, заходил в инет-магазины, смотрел нокию... Ничего нового и интересного нету, только эти гребанные МюзикЭдишин! Зачем мне телефон с плеером если он у меня отдельно есть?! Мне бы телефон с офигенной камерой, потому что камеру тягать везде не охота ;D. Кстати, тоже веселая тема коммуникаторы.

IIOIIOII:
У меня в данный момент Nokia N81 8gb, очень мне нравится, но уже немного устарел. Хочу попробовать что-нибудь на андроиде.

vladyan:
Я отдаю свое предпочтение марке телофонов Sony Ericsson!Мой первый телефон как раз был Sony Ericsson  и последний тоже)Телефоны хорошие,функции неплохие да и к тому же его можно протюненговать(т.е пропатчить)тогда будет вообще класс!Не один из них у меня не ломался!Первым был k300  а еще один w 810i!особенно советую его для любителей послушать музыку,так как на нем очень прочные динамики

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии