Развлекательный форум > Музыка

Верка Сердючка

(1/5) > >>

wiktorbeyond:
Верка Сердючка - популярный пародист и исполнитель песен жанра современная русская народная музыка. Нравится ли вам ее(его) песни, как отнеслись к скандалу с "лаша тумбай"?

Nadin:
Сердючку никода особо не любила,но не спорю на любой свадьбе ее песни всегда идут на ура!!!А вот к скандалу отнеслась так:думать надо что петь!!!!

wiktorbeyond:

--- Цитата: Nadin от 14.01.2011, 22:10:59 ---А вот к скандалу отнеслась так:думать надо что петь!!!!
--- Конец цитаты ---
+1000. зачастую наши звезды ведут себя так, будто бы они Боги, а все поклонники - рабы, которые им поклоняются. Нужно думать, прежде чем открыть рот. Слово ведь не воробей.
Я тоже не считаю себя поклонником творчества Сердючки, но некоторые песни очень нравятся.

Lohotron:
А ради прикола послушать можно,чтобы посмеятся или потанцевать от души))))

Nadin:

--- Цитата: wiktorbeyond от 15.01.2011, 00:29:00 ---+1000. зачастую наши звезды ведут себя так, будто бы они Боги, а все поклонники - рабы, которые им поклоняются. Нужно думать, прежде чем открыть рот. Слово ведь не воробей.Я тоже не считаю себя поклонником творчества Сердючки, но некоторые песни очень нравятся.
--- Конец цитаты ---
Ее песни нравятся я думаю потому что каждый раз как их слышишь душа и тело идут в пляс,даже когда ты абсолютно трезв)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии