Про нас самих > Какие Мы Есть

Давайте помечтаем о будущем!

(1/4) > >>

Nadin:
Вот кто как себя представляет через 5 лет?а через 10?что изменится в нашей жизни?Я вот надеюсь что через 5 лет у меня будет уже большая доча помощница!!)))

mic2011:
хочется чего-то светлого и радостного. Ничего конкретного, но обязательно хорошее.

wiktorbeyond:
Я стараюсь так далеко в будущее не заглядывать. Любой день может обернуть вашу судьбу и все ваши прогнозы растворятся, как снег весной.
Хочется всегда верить в хорошее и только лучшее... так собственно и пытаешься строить свою жизнь

erica:

--- Цитата: wiktorbeyond от 25.01.2011, 21:53:21 ---Я стараюсь так далеко в будущее не заглядывать. Любой день может обернуть вашу судьбу и все ваши прогнозы растворятся, как снег весной.
--- Конец цитаты ---
Ну пока будешь ждать, когда судьба круто повернется, можно наметить себе план и тихонько ему следовать. А уж если обернулась, то можно корректировать..
Я лично не люблю распространяться по поводу своих планов.

KoT_B_Meshke:
У меня не так мало планов на будущее, но самое главное это наверно .....мне 50, я передаю владение своим бизнесом подросшему сыну, который совсем недавно прилетел из Англии, где проходил обучение в лучшем университете :yu:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии