Электроника и Техника > Бытовая техника

Мясорубка

<< < (2/4) > >>

wiktorbeyond:

--- Цитата: Nadin от 01.02.2011, 13:15:18 ---особенно куриный,хотя что ужможет быть проще
--- Конец цитаты ---
:rofl:Уж если эта мясорубка куриное мясо не берет, то я представляю, как она будет с говядиной работать.
На счет моей мясорубки, то она просто молодец. Не успеваешь сырье добавлять, как она уже полуфабрикат выдает.

Guzaliya:
Я с самого детства использовала обычную мясорубку. Она надёжнее потому что она не нуждается во первых в электричестве, во вторых в обычной детали намного прочнее!!!

Shalnaya:
а мы все никак не соберемся купить электрическую.... но я все-таки хочу "раскрутить" мужа на электромясорубку фирмы мулинекс (Франция). Очень хорошая марка :)

wiktorbeyond:

--- Цитата: Guzaliya от 12.03.2011, 18:44:34 ---в обычной детали намного прочнее
--- Конец цитаты ---
С этим трудно согласиться. Любая техника не застрахована от поломки. Возможно, обычная и прослужит дольше, но не стоит забывать про главные преимущества электрических - время, усилия и результат.

ligertal1:
Ну да у каждого есть мясорубка, я пользуюсь механической та как боюсь что пальцы отсеку если буду пользоваться электрической)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии