Электроника и Техника > Бытовая техника

Самая бесполезная техника

<< < (2/3) > >>

Shalnaya:
У нас сначала таким подарком был тостер.... простоял год, а потом "распробовали" тосты и теперь это неотъемлемый прибор на кухне... А не пригодилась электросушилка для фруктов.... сначала думала, что буду яблочную сушку на компот делать, или курагу, или изюм, а там самое минимальное время высыхания 12-15 часов... А у меня столько времени нет :(  Еще бесполезной оказалась ручная овощерезка.....

nastroeshka:
А у меня хлебопечка стоит почему-то, лень мне  :blush2: А вообще, кто любит, то полезная вещь. Готовлю в ней раз в год, но хлеб такой прям ням ням.
Кофеварка тоже стоит некому не нужная, готовлю в турке

alenazosimova:
Друзья подарили соковыжималку, но я ею пока ни разу не воспользовалась. Все времени нет готовить себе соки. Из прошлой техники остался магнитофон советского производства "Романтик". Все еще работает нормально, а что толку? Никому не нужен. Пора уже выкидывать.

Чем могу помочь?:
Тостер! Какой-то лишний предмет закоса под Америку! А еще DVD, Муз центр, ТВ - пережиток просто ;)

Slim02:

--- Цитата: Lohotron от 01.02.2011, 02:05:38 ---Безполезен музыкальный центр,все песни слушаю на компе,а он стоит пыль собирает)

--- Конец цитаты ---
О да полностью согласен с вами музыкальны центр тоже стоит дома пылиться отжил свое как говориться)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии