Про нас самих > Какие Мы Есть

Умеете ли вы планировать свое время?

(1/6) > >>

wiktorbeyond:
Умение распоряжаться своим временем ценится иной раз на вес золота. Ведь не многие из нас могут с уверенностью сказать, что ежедневно тратят впустую минимум своего времени.
В детстве я пытался составлять план - распорядок рабочего дня. Наверно многие это делали. Правда лично я придерживать его постоянно так и не смог. А умеете ли вы планировать свое время?

inn1:
Я стараюсь планировать, стремлюсь для себя расписать свой день, чтобы успеть побольше, но получается не всегда.

Shalnaya:
Приходится расписывать свой день по минутам... у меня есть такой ежедневничек, в котором я расписываю неделю наперед - проставляю самые важные дела, а тщательно планирую 2 дня - не больше... Но иногда это надоедает..... 

inn1:

--- Цитата: Shalnaya от 16.06.2011, 03:18:19 ---Приходится расписывать свой день по минутам... у меня есть такой ежедневничек, в котором я расписываю неделю наперед - проставляю самые важные дела, а тщательно планирую 2 дня - не больше... Но иногда это надоедает.....
--- Конец цитаты ---
Это какая самодисциплина - я просто восхищаюсь. Меня на такой подвиг никогда не хватает. Я лишь в уме прикидываю основные моменты на неделю

liusinova:
Стараюсь распланировать время,.. но всегда случится какая нибудь непредвиденная ситуация , которая изменит все.
Поэтому сейчас стараюсь просто раскидать время на то что 100% мне надо сделать.... что желательно.... и на  то что может подождать...
После раставления таких приоритетов проще относишся к тому что что-то изменило планы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии