Автор Тема: Ногу Свело!  (Прочитано 3967 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Ногу Свело!
« : 08.03.2011, 02:15:36 »
Ногу Свело! — российская рок-группа, пустившая в долгое музыкальное плавание в 1988 году. Солист группы - Максим Покровский - знаменитая и неординарная личность.
За все время существования было снято около 30 клипов и получено немало наград за громкие достижения в области музыки. перечислять все заслуги не буду, кому нужно - прочитаете в Вике.
Давайте лучше поговорим о творчестве группы. Как вы к нему относитесь (являетесь ли поклонником группы или равнодушны вообще)?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

qwerty1989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Ногу Свело!
« Ответ #1 : 11.03.2011, 21:54:40 »
Старенькая группа. Раньше как-то слушала (наверное, за неимением под ухом чего-то более качественного), сейчас бы даже не взглянула, не то, что слушать бы стала.

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Ногу Свело!
« Ответ #2 : 19.03.2011, 21:46:32 »
Только по трем песням их знаю! Такие, как "Румумбахарумумбуру". А также по песне, с начальных строк, хочу иметь детей я только от тебя, пускать ты лилипут, а я горбатая. В остальном - еще одна хорошая. И люди не услышат. В остальном, на концерт бы его не пошел! ;D
Здесь меда нет!

rockck95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re:Ногу Свело!
« Ответ #3 : 15.05.2011, 18:58:29 »
Группа Достойна уважения, но не моя... У меня школа другая... Но есть отличные песни... Такие как "Румумбахарумумбуру" , "Х*Й" , Идем на восток... ещё есть но названия не могу вспомнить :(

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ногу Свело!
« Ответ #4 : 02.04.2013, 23:28:35 »
Люди больше не услышат наши юные, смешные голосааа.. аа ))
Абалденная группа, побольше бы таких!  :hi: