Про нас самих > Мужчины и Женщины

Женская Измена

(1/4) > >>

krivetka:
 8)собствено по следам соседней темы.
 Все мы (женщины) знаем или считаем что мужчины в 99% изменяют. А как же мы? мы ведь тоже  бывает таким грешим хоть и не так часто или же  просто этого не кто незнает)
 :blush2: Давайте обсудим причину Женских измен? и вообще почему женщина идет на измену?

adelina:
кстати, по данным социологов - в случае мужской измены, как правило, мужчина не уходит от жены, параллельно имея ;D любовницу. а при женской измене, чаще всего женщина уходит от мужа. вот так вот. женская измена очень опасна. такие вот мы, не можем жить в обмане и лжи)) а если серьезно, измена, априори - это предательство, неважно с чьей она стороны. на примере своего знакомого, жене изменяет, она ему тоже, оба в курсе, культурно презирают друг друга, живут ради детишек. вот жизнь жестянка...)

Solnu6ka:
Было время когда с мужем у нас были ужасные отношения и я хотела сделать ему на зло и изменить, но я не смогла... я понимала если я изменю, то это все отношений не спасти. И теперь у нас все хорошо)))

alenazosimova:
Женщины изменяют тогда, когда большое чувство уже перестает быть большим. Когда к ним возвращается чувство свободы. И когда на горизонте появляется кто-то другой - более подходящий для неё. Если женщина и изменяет, то причина всегда серьезная. В отличие от мужчин, которые изменяют потому что им просто захотелось разнообразия.

ligertal1:
Женская измена как по мне может может быть только в одном случае, когда любимый муж впритык не замечает свою красавицу жену и она назло делает все чтобы его достать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии