Автор Тема: Куда отдать ребенка  (Прочитано 9616 раз)

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Куда отдать ребенка
« : 26.10.2012, 13:27:18 »
 :scrtch:у Меня растет сын, и стал вопрос  куда бы отдать.. на какое единоборство , что б если хоть не сдачу дать мог но что бы хоть с мог убежать...
 и так вот такие секции у нас есть:
-каратэ
-Дзю-до
-Бокс
-грекоримсакая борьба
-ущу
-самбо
 :scrtch: или может не замачивають голову?((
Ошибка? Считай моя Улыбка

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Куда отдать ребенка
« Ответ #1 : 03.11.2012, 23:38:37 »
Пусть сам выбирает, а то если не будет нравится, то пользы не принесет.

MikeKnox

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #2 : 04.11.2012, 15:45:06 »
Отправите на бокс, пожалеете. Уверен просто, что ему понравится, и в будущем скажет ещё спасибо. Во-первых, бокс есть бокс, тобиш здачи дать сможет  любому, во-вторых физически будет хорошо развит, и в-третьих (что я считаю главное) бокс воспитывает в человек характер, дух , и человечность

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Куда отдать ребенка
« Ответ #3 : 05.11.2012, 23:37:46 »
В бокс или грекоримку. Тогда сдачу точно дать сможет.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Куда отдать ребенка
« Ответ #4 : 23.03.2013, 11:13:30 »
Лучше просто на гимнастику, или атлетику. Не обязательно на единоборства ?( Окрепнет и духом и телом, да и голова целее будет, а сам захочет тогда и пойдет))

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Куда отдать ребенка
« Ответ #5 : 24.03.2013, 11:03:35 »
Дочку я отдам на танцы, а сын мой будет спортсмен)

алексей112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • леха
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #6 : 07.04.2013, 20:35:08 »
отдайте на бои безправил,вещь обалденная в жизни пригодиться!!!!хотя б лет на 5)
леха

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #7 : 20.05.2015, 17:49:42 »
Моему сыну почти шесть, вот думаю на тайский бокс или айкидо записать. Может подскажите хороших мастеров или клубы в Алматы?

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Куда отдать ребенка
« Ответ #8 : 04.06.2015, 17:00:35 »
отдайте на бои безправил,вещь обалденная в жизни пригодиться!!!!хотя б лет на 5)
Как вариант, но мы все же на бокс отдали. Правда там нужна правильная экипировка и хорошие перчатки, иначе все коту под хвост. На olx у нас, к слову, все брали. Не думала, что обойдется так сравнительно не дорого.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #9 : 30.11.2015, 13:30:19 »
А где у нас клуб Айкидо находится хочу отдать дочь, слыхалчто это отличный вид спорта для самозащиты
« Последнее редактирование: 31.12.2015, 02:27:20 от solod »

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #10 : 30.11.2015, 13:41:43 »
Абсолютно с Вами согласен. Айкидо - это очень интересный вид спорта, он основан на обороне, а именно использовании силы противника против него. Такая философия мне нравится, селит зачатки покоя и самоконтроля, вместо агрессии и ненависти. В Алматы  даже есть учителя из Японии,которые тренируют  детей.  Мы ходим уже второй год, уговорили взять с 5 лет. Ребенок очень поменялся стал абсолютно самостоятельный и целеустремленный. Ребята говорили,что сейчас идет акция у клуба совместно с порталом Чоколайф https://chocolife.me/gruppovie-fitnes-programmy/ где можно взять купон и получить скидку на занятия в 50%. У нас в группе некоторый так проплачивалисразугодовойабонемент. В любом случае советую сначала пройти тестовое занятие и решить понравится ребенку или нет.

Kyrdis

  • Гость
Куда отдать ребенка
« Ответ #11 : 30.12.2015, 21:18:03 »
Мы с 6 лет на айкидо отдали,очень довольны,стал уравновешенным и рассудительным.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #12 : 16.01.2016, 03:51:01 »
Мы с 6 лет на айкидо отдали,очень довольны,стал уравновешенным и рассудительным.
Мы тоже с сыном пошли на Айкидо в декабре и у меня к Вам вопрос, а где вы кимоно для тренировок, нам предлагают под заказ шить, но меня честно говоря  качество смущает из того что я видел на детях.

Kyrdis

  • Гость
Куда отдать ребенка
« Ответ #13 : 16.01.2016, 04:07:18 »
Мы в магазине брали http://ok-sport.kz/  фирмы Venum, оно конечно стоит 12 тыщ., но зато качество хорошее, год отзанимался,  а кимоно в идеальном состоянии. Главное стирать его отдельно порошком для белых вещей.
« Последнее редактирование: 18.01.2016, 04:56:53 от Kyrdis »

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда отдать ребенка
« Ответ #14 : 18.01.2016, 04:58:55 »
Мы в магазине брали http://ok-sport.kz/  фирмы Venum, оно конечно стоит 12 тыщ., но зато качество хорошее, год отзанимался,  а кимоно в идеальном состоянии. Главное стирать его отдельно порошком для белых вещей.
Хорошая цена для такого качества!