Автор Тема: Alexander Rybak  (Прочитано 4419 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Alexander Rybak
« : 08.03.2011, 02:23:41 »
Александр рыбак - норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве. На мой взгляд очень талантливый музыкант как в вокальном, так и инструментальном плане. Считаю, что он заслуженно победил на Евровидении, его песня и поставленная сценка действительно была одна из самых лучших (если не лучшая). А что вы думаете по этому поводу и как относитесь к творчеству Рыбака?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

qwerty1989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Alexander Rybak
« Ответ #1 : 11.03.2011, 21:52:19 »
Очень не люблю таких вот смазливых мальчиков, без харизмы, зато со скрипочкой. Мне не понравилась его "Сказка", с которой он покорял Евровидение, мне не нравится его голос. Не мой он типаж!

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Alexander Rybak
« Ответ #2 : 25.03.2011, 21:02:03 »
мне он почему-то сразу с евровидиния не  понравился и я очень расстроилась, что он выиграл, хотя песни у него нормальные

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re:Alexander Rybak
« Ответ #3 : 28.03.2011, 20:48:02 »
очень расстроилась, что он выиграл, хотя песни у него нормальные
Раз песни нормальные и поет неплохо, то чего же расстраиваться?! Наоборот, нужно радоваться, что победил нормальный исполнитель, а не какая-то там выскочка!
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

trunov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Alexander Rybak
« Ответ #4 : 12.05.2011, 18:46:55 »
а мне не нравится рыбак, у него только одна песня нормальная, с которой он выиграл евровидение, а так ничего особенного, и почему он за норвегию??? русский.. выступал бы за россию

rockck95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re:Alexander Rybak
« Ответ #5 : 15.05.2011, 18:50:49 »
Не уважаю таких вот людей... Вы посмотрите, после победы, его песня почти в каждом телефоне звучала, А сейчас? Где? Его ещё кто-то слушает? А вы посмотрите на ДДТ, Алиса, Наив... та же самая Машина ремени AC DC, Деперпол.... Их будут слушать вечно

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Alexander Rybak
« Ответ #6 : 30.10.2012, 16:25:06 »
Рыбак, ну симпатичный такой, обаятельный паренек, улыбчивый) но что-то после яркого выступления на евровидении совсем пропал. а жаль, талантливый, можно было раскрутить

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Alexander Rybak
« Ответ #7 : 06.11.2012, 00:01:05 »
Да, давно про него небыло слышно. Спел несколько песен в России и все. Ну так часто бывает. Тот же Билан. Про него тоже ничего давно неслышно

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Alexander Rybak
« Ответ #8 : 08.11.2012, 09:18:27 »
Детство и образование

Александр родился в семье музыкантов: мать, Наталья Валентиновна Рыбак (род. 1959) — пианистка; отец, Игорь Александрович Рыбак (род. 1954) — скрипач. Отец, ставший первым учителем Александра, работал в музыкальном ансамбле в Витебске, в Минском камерном оркестре, мать — в редакции музыкальных программ Белорусского телевидения. С ранних лет Александр воспитывался на фольклоре и классической музыке, из детства он вспоминает «Купалинку» и другие белорусские народные песни. Его бабушка — преподаватель музыкального училища Мария Борисовна Савицкая — разучивала с 2-летним внуком первые мелодии.[2] Отец также уделял время Александру, чтобы заниматься с ним музыкой. По воспоминаниям отца, когда сыну было 3 года, однажды во время прогулки в лесу он запел песню собственного сочинения. С 5 лет начал играть на скрипке и фортепиано, танцевать, сочинять песни и петь.

В 4 года Александр вместе с родителями переехал в Норвегию, куда его отец был приглашён работать; затем на полгода вернулся в Минск, где начал учиться в школе при Белорусской государственной академии музыки. В Норвегии семья поселилась в пригороде Осло — городе Несодден (фюльке Акерсхус). Александр окончил музыкальное училище, учится в консерватории в Осло (2009)[3]. Своим талисманом считает запонки, на которых изображена его скрипка[4]