Автор Тема: WMmail - лучший сервис почтовых рассылок. Стабильный доход  (Прочитано 6581 раз)

Zefur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Работает по принципу всех буксов.
Хочешь - платят.
Хочешь плохо - платят мало.
Не хочешь - не платят.
Все зависит от Вас, и еще раз от Вас! Кто реально хочет заработать, добро пожаловать. Зарегистрировавшимся бонусы от реферов! Вас ждут оплачиваемые письма, серфинг, отлично оплачиваемые задания, игры и многое-многое другое!
Регистрируйтесь и зарабатывайте.


LARISA86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Я полностью согласна с этой темой WMmail - лучший сервис почтовых рассылок. Работою на нем 2 месяца очень нравится платят без задержок. Хороший админ . Рефералы хорошо и честно работают. Всем рекомендую этот сайт.

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Действительно система стабильно оплачивает.Есть возможность зарабатывать копеечки на серфинге,автосерфинге,но наибольших доход можно получить от заданий.А тут поиск тебе в помощь."Кто ищет,тот всегда найдет" - гласит моя любимая песня.Очевидно,что с рефералами доход множится,только по правде говоря,я ещё не понимаю каким способом заставлять людей бесплатно регистрироваться по твоей ссылке.За деньги в задании то любой зарегистрируется.Есть даже биржа рефералов,каждый имеет свою цену. ;D
Меня не зовут,я сам иду

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
по правде говоря,я ещё не понимаю каким способом заставлять людей бесплатно регистрироваться по твоей ссылке
рекламируй на форумах, в социалках почаще, перейдут по твоей ссылке-будут твоими рефералами, если зарегятся.кому интересно, останутся.можешь кстати бонусами и конкурсами привлечь к работе.

VADYSYA2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Я уже попробовал в етом буксе заробатовать,но пока больше 1 бакса в сутки не как не могу.Говорят можно больше но как ищо не знаю.Возможно через то что ищо не научился!

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Платят стабильно, но мало))Хотя за простую работу никто отваливать тысячи не будет.

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это супер сайт. Работаю на нем уже две недели заработал гдето 120рублей. Но вот с рефералами у меня проблемы.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Хотя за простую работу никто отваливать тысячи не будет.
Есть и такие. На проекте раньше мне довольно-таки часто попадались заказы с высокой стоимостью оплаты. Сейчас я с ним практически не работаю.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

hram3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Отличный сервис, я в 1 день заработал 2 бакса, единственное неудобство - долго ждать выплат :scrtch:

kv9991

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Давно работаю с этим почтовиком, очень нравится, выплаты исправные  :rolleyes:

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Стабильный доход - это одно, а вот какого он размера, это совсем другое. вполне достаточно тратить час-полтора часа, для того чтобы в конце месяца вывести деньги и пополнить счет на телефон. Однако заработать на этом сервисе много денег врятли у вас получится

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Лучший почтовик рунета. Платные письма по 0,002-0,004$ WM приходят стабильно и в большом количестве. Чем чаще заходите в свой аккаунт, тем больше получаете писем – система реально отслеживает активность. У меня обычно 10-15 в день, захожу пару раз, утром и вечером. плюс частый серфинг! Множество платных заданий, на которых можно хорошо заработать от 0,01 до 15 $ WMZ. Минималка всего 0.10$ WMZ. Деньги переводят на Ваш счёт в течении нескольких секунд. Есть своя биржа кредитов и биржа рефералов. Система хороша для набора рефералов. Можно за короткое время «купить» себе команду!

Непозволительно много разнообразных бонусов с первого дня!
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
Для регистрации необходим электронный кошелек webmoney
Ниже ссылка для регистрации
« Последнее редактирование: 20.10.2013, 00:28:58 от wiktorbeyond »

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Для заработка WM сейчас не подходит, так как легких и дорогих заданий здесь практически нет. Могу посоветовать одно неплохое задание с возможностью повторного выполнения:
#638936 - 1 сообщение на сайте за 22 цента
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...