Автор Тема: Как вы думаете кто выграет Лигу Европы 2012-2013  (Прочитано 5091 раз)

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы думаете кто выграет Лигу Европы 2012-2013.
Я думаю вполне возможно , что это будет Атлетико (Мадрид) , он выграл Лигу Европы в прошлый раз.
Хотя есть Такие претенденты как Анжи,Ливерпуль,Интер-милан,Марсель,Баер и другие.
А как вы думаете?

vova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да я уверен что челси не победимый клуб и это просто случайность что он в лиге европы ...

Legaron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • KentukEE
    • Просмотр профиля
Я фанат реала и конечно говорю что победит реал! В последнем элклассико реал выиграл барселону в гостях 3-1 и это просто удовольствие. Можно сделать вывод что реал в этот год просто огонь!

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ливерпуль пока не думае про кубки, стремительно идут в лиге, думаю у мажоров есть шансы)

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю,что в этом сезоне англичане скорее всего что-то выиграют, а В Лиге Европы в данный момент фаворит Челси.

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я фанат Челси. И мне обидно что автор ненаписал ево в список, потому как по мне он выиграет лигу европы, он и лигу чемпионов выиграл бы, но немного неповезло, бывает

germanl7730

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все может быть, кто бы не выйграл всегда это смотреть одно удовольствие))) ;D

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Английские клубы вообще к такому кубку относятся с недоверием и не полностью выкладываются в играх.Хотя конечно в этом году,за неимением места в ЛЧ они стараются и здесь.Но сейчас только Челси остался.