Голосование

приходилось ли Вам пользоваться услугами репетитора?

Да, приходилось
9 (50%)
Нет, не вижу в этом смысла
7 (38.9%)
Собираюсь пригласить репетитора
1 (5.6%)
Я сам(а) репетитор
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Пользовались ли вы услугами репетитора?  (Прочитано 13596 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Пользовались ли вы услугами репетитора, когда учились в школе или институте? С какой целью решили обратиться за помощью? И оказалась ли она полезной для вас?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Хотела однажды по английскому взять дополнительные уроки, скажем так, но потом решила, что и сама могу и справилась. Наверное, репетитор нужен, если какие-то серьезные затруднения в освоении материала

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Один раз пользовался. По теории вероятности. Эффект знание этого предмета +100! Так как всегда можно остановится и тебе объяснят заново и более доступно. Это очень удобно и с большей отдачей!
Здесь меда нет!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Хотела однажды по английскому взять дополнительные уроки
Я вот тоже хотел нанять репетитора для более углубленного изучения языка. Со школьной программой я прекрасно справлялся, хотелось чего-то большего. К сожалению так и не удалось найти того, кто бы мне действительно помог.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Так сейчас много на дисках различных уроков нужного профиля. И разговорный и по тематике конкретной. Кстати весьма доступно и усваивается.

maestro_lisnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нам давали достойное образование в школе, да и свой ум имелся

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Пользовалась... еще в школе нужен был репетитор по английскому языку... Наняли девочку-студентку, а я знала больше чем она :acute: Позанимались раза 3-4 и закончили.... мне было не интересно :nea: Зато теперь я сама репетитор :)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Вот читаю про репетиторство и тоже думаю - может заняться. И дело любимое получится

bogachev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда учился в школе, в 6 классе, перешел в другую школу, где программа обучения была иной, нежели в прошлой школе. Так вот, по математике, наверное, недели 2 ходил к училке, чтобы она меня немножко подтянула. А так больше никогда ни с какими репетиторами не занимался, даже перед поступлением в институт.

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не вижу смысла в нём - уж лучше на уроках повнимательнее слушать ;)
Just DendY. MC DendY.

©@Ш@

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да, у меня был репититор!!! к девятому классу что бы хорошо сдать экзамен, помогал только я не не очень хотел заниматься с ним...

Поля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Поступала на психолгию, там тест по биологии, а я хоть предмет и знала тесты писать никак не получалось, вот меня репетитор и гонял))) тогда ещё интернета у меня не было, сейчас бы и без репетитора можно было обойтись)

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
а то, три раза в неделю по несколько часов. стандартные предметы плюс по выбору.
никакой интернет не заменит грамотного учителя.

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нет, никогда не был востребован услугами репетитора. Но сейчас придётся, что бы востановиться в универ после армейки.

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Репетитор нужен только тогда, когда есть небольшие пробелы в знаниях или чтоб поднатаскать перед поступлением. Можно, конечно, самому заниматься, тем более в интернете сейчас полно всяких ресурсов.