Голосование

приходилось ли Вам пользоваться услугами репетитора?

Да, приходилось
9 (50%)
Нет, не вижу в этом смысла
7 (38.9%)
Собираюсь пригласить репетитора
1 (5.6%)
Я сам(а) репетитор
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Пользовались ли вы услугами репетитора?  (Прочитано 13598 раз)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне пока не приходилось пользоваться услугами репетитора. Я думаю, что тратиться на него имеет смысл, только если ты совсем не можешь справиться с изучаемым предметом. И искать нужно действительно хорошего репетитора, что не так-то просто.
lubluantoshku

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю, что всем, кто хотел поступить в престижный университет пользовался услугами репетитора. Лично я перед сдачей экзамена, пользовался услугами своего школьного учителя, с которым мне достаточно было позаниматься шесть дней по часу. При этом данного время мне хватило, что бы сдать идеально экзамен по математике.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Да- и пользуюсь сейчас для дополнительного обучения ребенка.  Мне это было нужно для поступления  в вуз.  А дочери- чтобы подтянуть предметы, в корых я не могу ей помочь очень компетентно.

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне нужен был как то репетитора по немецкому языку. Язык я знал, так как слишал его дома часто из детства. А так как в школе его не преподавали, мне нужно было подучить грамматику. Теперь уже более-менее могу поговорить на немецком 8) 

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
 :beee: никогда

Yulia

  • Гость
Когда в школе училась, пользовалась услугами репетиторов и по химии, и по биологии, и по языку ) Все было в целях лучшей подготовки к поступлению на бюджет в ВУЗ ) Одно скажу, без них бы я обошлась тоже прекрасно... и поступила бы ) было бы только желание!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Когда в школе училась, пользовалась услугами репетиторов и по химии, и по биологии, и по языку ) Все было в целях лучшей подготовки к поступлению на бюджет в ВУЗ ) Одно скажу, без них бы я обошлась тоже прекрасно... и поступила бы ) было бы только желание!
Мне кажется это уже не поможет никак

Yulia

  • Гость
На то время казалось, что помогает.. ) Типа стимул для учебы ... :)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
На то время казалось, что помогает.. ) Типа стимул для учебы ... :)
ну да)))

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
На данный момент нет пользовался когда поступал в университет сейчас  уже учусь и всё ок)

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Не думаю, что есть какая-либо необходимость пользоваться репетиторами. Если что-то нужно подтянуть, то можно и самостоятельно найти материал.

klemeniss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Здравствуйте, я сама репетитор по английскому языку и хочу отметить довольно таки большой спрос на мои услуги.А вот что это конкретно либо недоработки школьного образования, либо желание родителей заставить ребенка заниматься любым образом, пока разобраться не могу))

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
я вырос и учился в те времена, когда репетиторы были люди в иностранных фильмах, которые учили богатых детей

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Перед поступление, весь 11 клас, проходила к репетиторам. Английский язык, украинскый и математика. Каждый предмет по 2 раза в неделю по 2 часа. Так как в школе,учительница англ. языка вообще не давала те знания которые нужны были для поступления. Зато после года похода к репетиторам успешно сдала все екзамени и поступила

lucky79

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно - это необходимо! Личный опыт подтверждает, что это жизненнонеобходимо!!! Подтянуть улучшить, если конечно финансы позволяют