Автор Тема: Как узнать по настоящему парень любит или нет???  (Прочитано 4707 раз)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Вот все парни говорят люблю, не могу без тебя. Как узнать правду он говорит или нет?!

« Последнее редактирование: 06.01.2013, 00:43:41 от Цветочек »

natusya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это можно почувствовать. Догадаться по ЕГО глазам, по манере ЕГО поведения в твоем присутствии. А слова могут вовсе ничего не значить. И я бы советовала юным девушкам: ни в коем случае не устраивайте молодому человеку проверки! Если сомневаетесь - задумайтесь, любите ли вы сами? Разве ЛЮБИМОМУ человеку не доверяют?
Взаимности Вам!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Это можно почувствовать. Догадаться по ЕГО глазам, по манере ЕГО поведения в твоем присутствии. А слова могут вовсе ничего не значить. И я бы советовала юным девушкам: ни в коем случае не устраивайте молодому человеку проверки! Если сомневаетесь - задумайтесь, любите ли вы сами? Разве ЛЮБИМОМУ человеку не доверяют?
Взаимности Вам!
согласна!!

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Очень просто если он любит ты это почувствуешь и проверять не приодеться!

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Очень просто- доверься не словам, а своему сердцу.  Но - с одним маленьким условием. Не нужно смешивать понятие своей любви, привязанности, постоянных мыслей о нем, и прочих эмоций. В тот момент, когда нужно услышать истину- твоя голова должна быть пустой от всех мыслей. Тогда можно услышать правду души.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
это можно почувствовать только душой
 быть более открытой, доверять человеку
 и закрываться только, если он лжет

Sedoi11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну это можно заметить, если парень вас очень любит, да и сердце девушке должна чувствовать чувства парня!
« Последнее редактирование: 27.02.2013, 17:21:24 от Sedoi11 »