Автор Тема: как совмещать роль хорошей жены и матери  (Прочитано 5640 раз)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Дорогие девушки давайте поделимся секретами,как вы успеваете и за ребенком следить и с мужем быть ласковой,успевать наводить порядок дома и вкусно готовить! у меня вот не всегда получается((

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вот тоже недавно родила мало но успеваю но муж понимает и свекровь очень сильно помогает спасибо им они у меня самые лучшие

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скажу от себя.. так как считаю, что женщина... на то и женщина (слабая и в то же время сильная... ласковая и в то же время может быть и грубой и т.д.) и успевать все делать всегда ей трудно... все зависит от мужчины, который рядом с ней (так дала мне понять моя жена в свое время)... если мужчина ей будет стараться помогать, то тогда женщина и выглядет будет СУПЕР и в семье будет всегда теплая и светлая атмосфера, ведь вместе _ Вы сила... и все успеете...чего вам, милые дамы, и желаю...оставайтесь просто собой...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
У меня золотой муж,но он много времени проводит на работе,специфика работы такова!А больше помогать мне некому,т.к. родственников в этом городе у нас нет(((

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
 Мы обсуждали этот вопрос с моей девушкой и чуть не поссорились из-за того, что не могли распределить за что каждый будет отвечать , она готовить не умеет, а я не люблю убираться, вот и порешали, что я буду готовить, и с сыном заниматься, а она уборку делать и любить меня ))) Думаю у неё получится все совмещать ))))

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да у меня тоже не сильно получается. Мне повезло, что мне мама моя помогает. Без нее я б точно загнулась бы.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
У меня муж очень много времени уделяет воспитанию ребенка. Не стремитесь брать все в свои руки. Папа только в сериале Даешь молодежь - дурака кусок, а на самом деле они супер!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
У меня муж очень много времени уделяет воспитанию ребенка. Не стремитесь брать все в свои руки. Папа только в сериале Даешь молодежь - дурака кусок, а на самом деле они супер!
Да с воспитанием малышке и мне муж очень помогает,но вот на кухню например что-то приготовить его нереально загнать!он туда ходит только чтобы покушать,как в столовую)))ну и иногда помыть посуду

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Видите, мне проще. У меня муж - глава семьи. Он может, когда надо, все, в том числе и приготовить, и пол помыть, и постирать, и сказку рассказать, и поиграть. В принципе выгодная позиция, как я сейчас понимаю, но сложилось все само. Не могу сказать, что я вся измотана домашними делами. Нет, и выгляжу хорошо.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Скажу от себя.. так как считаю, что женщина... на то и женщина (слабая и в то же время сильная... ласковая и в то же время может быть и грубой и т.д.) и успевать все делать всегда ей трудно... все зависит от мужчины, который рядом с ней , если мужчина ей будет стараться помогать, то тогда женщина и выглядет будет СУПЕР и в семье будет всегда теплая и светлая атмосфера, ведь вместе _ мы сила)))))