Автор Тема: Невзаимная любовь  (Прочитано 11062 раз)

Николаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #15 : 17.07.2012, 00:19:39 »
Это когда я хочу какать больше чем она?

Marika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Невзаимная любовь
« Ответ #16 : 28.09.2012, 20:27:52 »
Это когда хочется кричать, но понимаешь, что больше не можешь... когда в горле комом стоят слезы... Было такое... Недели три жила на успокоительных. Потому что тот, кого я полюбила, был женат на своей работе и воспринимал меня как просто девочку для утех... Вообще, много чего было, целых 4 года отношений. Но сейчас я любима и люблю, скоро свадьба, так что все хорошо)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Невзаимная любовь
« Ответ #17 : 29.09.2012, 14:15:18 »
К большому сожалению, безответная любовь встречается чаще, чем ответная. Но, возможно, это всё было не настоящей любовью, а очень сильным увлечением. В юности мы ещё не способны понимать, что же это такое - любовь. Любые сильные чувства к противоположному полу мы воспринимаем, как любовь. Мне кажется, это всё как бы генеральная репетиция. Рано или поздно мы встречаем того, с кем готовы провести свою жизнь до конца.
lubluantoshku

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Невзаимная любовь
« Ответ #18 : 12.10.2012, 01:13:09 »
Незнаю человека, которому не довелось испытать безответную любовь. Про себя могу сказать, что если б не она можно было б избежать множество ошибок, не потерять время, напрвить свои мысли на что-то стоящее...Когда у тебя этот период в жизни, глупеешь конкретно. А влюбленной женщине особенно легко поверить в то, во что хочется верить.

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Невзаимная любовь
« Ответ #19 : 27.10.2012, 20:11:54 »
 ;(Да да было такое. И сама любила безответно и меня любили. А сейчас тот парень который любил  имеет иномарку большой дом 2х деток)  А кого любила оказался наркоманом) вот такая жизнь( ?( вот и пойми кому сердечко отдавать
Ошибка? Считай моя Улыбка

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Невзаимная любовь
« Ответ #20 : 11.01.2013, 20:05:26 »
   
Невзаимная любовь одна из наиболее распространенных проблем человечества, которая обычно приводит к глубокой депрессии( 

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Невзаимная любовь
« Ответ #21 : 25.02.2013, 23:25:15 »
такую любовь лучше пытаться забыть и переключиться на что-то другое

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Невзаимная любовь
« Ответ #22 : 25.03.2013, 19:46:50 »
Хуже чем такой вид любви не придумаешь.Но в обществе это довольно распространенное явление, и очень часто оно происходит уже с женатыми\замужними людьми.Имея мужа или жену,человек любит кого-то на стороне, и сам понимает что это безответная любовь,любовь у которой нет будущего, и которую не назовешь настоящей.
Вообще любить человека в такой безответной любви - это жуткое наказание.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Невзаимная любовь
« Ответ #23 : 25.03.2013, 23:30:54 »
вообще скорее всего это и не настоящая любовь

kidorin

  • Гость
Невзаимная любовь
« Ответ #24 : 26.03.2013, 14:04:26 »
Невзаимную любовь пережить можно. Я пережила. Не нужно мучить себя и обьекта обьекта обожания. Хотя есть такие что добивиются своего

Алёна Евгеньевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Невзаимная любовь
« Ответ #25 : 01.04.2013, 17:49:23 »
Я считаю это болезнью, которая, соответственно, проходит. Это всего лишь желание обратить на себя внимание понравившегося человека. Обычно, достигнув этого, вся любовь и исчезает.