Автор Тема: Украинская футбольная команда Шахтер  (Прочитано 4699 раз)

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Как вы думаете украинская футбольная команда Шахтер, хорошо играет?

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Играет лучше чем Динамо в разы.Но если убрать там бразильцев, то будет не команда а дрова.так же и в Динамо.Я не против этих клубов, но когда они доминируют в нашем чемпионате и через продажное судейство унижают других,то просто противно смотреть их игру.

Kristinatict

  • Гость
Какой украинский телеканал лучше всех освещает футбольную жизнь?

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
там все центральные каналы транслируют матчи, брат смотрит 2+2 много хороших спортивных передач. И футбол освещается полноценно.

Kyrdis

  • Гость
Шахтер сильная команда, если мне не изменяет память они забрали последний кубок  УЕФА перед тем как он стал чемпионатом Европы. Но они достаточно грубо играют  как в принципе и весь украинский футбол. Недавно даже в новостях Информбюро  нашумел матч чемпионата Украины, где футболисты побили судей, так как проиграли и посчитали, что их засудила судейская команда. И это был  полуфинал страны. Вот собственно эта знаменательная драка.
[youtube]h3TNshilh3g[/youtube]
« Последнее редактирование: 15.05.2016, 18:30:19 от Kyrdis »

Firefly

  • Гость
Шахтер сильная команда, если мне не изменяет память они забрали последний кубок  УЕФА перед тем как он стал чемпионатом Европы. Но они достаточно грубо играют  как в принципе и весь украинский футбол. Недавно даже в новостях Информбюро  нашумел матч чемпионата Украины, где футболисты побили судей, так как проиграли и посчитали, что их засудила судейская команда. И это был  полуфинал страны. Вот собственно эта знаменательная драка.
Что в стране бахалай, что в спорте тоже бахалай.