Автор Тема: Бомбардировка в Ливии  (Прочитано 4600 раз)

LARISA86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Бомбардировка в Ливии
« : 23.03.2011, 01:25:53 »
Как вы относитесь к бомбардировке в Ливии. Высказывайте свои мнения. Анегдот в тему. Латвия присоединилась к бомбардировкам в Ливии на всякий случай чтобы НАТО не перепутало.

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #1 : 23.03.2011, 13:59:51 »
Идет активная борьба за месторождения нефти. Это можно назвать экономической войной. Так как нефть скоро будет по цене 1 евро и выше, в результате, поднимут очень хорошие деньги, кто этими месторождениями будет владеть!
Здесь меда нет!

OHOTOJIE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #2 : 28.03.2011, 14:35:59 »
Полность в RomanZZZ согласен, Сейчас США говорит, что типа вступать на территорию Ливии не собирается но скорее всего под каким нибудь  предлогом Пиндостан вторгнится в Ливию, Ведь, нефть им  нужна!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #3 : 16.05.2011, 11:04:52 »
А может выгоды нет входить в страну: 2 города всего, остальные разбегутся. С кем воевать? Будет потом местное население пакостить, а это не война и тут завязнешь. Правда, нефти охота... Вот и бомбят

Albert70

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #4 : 18.05.2011, 16:09:35 »
 Мне непонятно зачем НАТО бомбит Ливию. Этим самым они разжигают гражданскую войну в стране которая находится в непосредственной близости с Европой. И все проблемы возникнувшие в результате этой войны аукнутся самим европейцам.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #5 : 05.07.2011, 09:21:52 »
Судя по беженцам уже аукнулось. Как-то не предусмотрели они сколько народу не захочет воевать и ринется в мирные страны. По всему выходит, что промашка вышла. Но США как всегда в стороне - до них беженцы такого уровня не доберутся.

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #6 : 23.02.2012, 16:10:05 »
Я до сих пор в шоке от того,как как издевались над телом ливийского правителя.Иногда становиться смешно,что мол,убили человека за то,что при нём выплачивали грандиозные пособия на детей,раздавали квартиры и бензин был дешевле минералки.И это не весь список заслуг лидера Джамахирии,при нём население страны увеличилось в 4 раза.Мне бы при нём пожить,но всегда на умного авторитариста найдутся западные крысы,которые всё разрушат.
Меня не зовут,я сам иду

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бомбардировка в Ливии
« Ответ #7 : 06.08.2012, 15:58:30 »
В Ливии было экономическая война. Скоро нефть подорожает и тем кто будет у власти очень нужно эту войну выиграть.

Карина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Бомбардировка в Ливии
« Ответ #8 : 01.10.2012, 18:50:41 »
Как мне жаль людей, живущих в этих странах, где война не прекращается. Столько народу срадает из-за чьей-то выгоды(