Автор Тема: Кто первый должен сделать шаг?  (Прочитано 11290 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Вот есть такая категория женщин, которые думают, что они никогда не должны делать каких-то шагов навстречу мужчине: пусть он завоюет право на секс. Для отношений вне брака - пожалуйста. Но в семейной жизни есть пары, где мужчине надо каждый раз буквально "заманивать" разными способами супругу в постель. И не факт, что все получится. Это нормально?

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #1 : 01.06.2011, 16:47:32 »
я считаю, что это не нормально.... Скорее всего женщине не нравиться секс с мужем и он ей не доставляет должного удовольствия... ведь когда женщине "хочется" - она сама будет мужчину всячески соблазнять, тем более своего мужа.... Тут виноват не только мужчина, он не экстрассенс и мысли читать не умеет, виноваты всегда оба, муж и жена должны рассказывать друг другу, что и как им хочется, экспериментировать..... :)

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #2 : 02.06.2011, 23:03:50 »
я думаю такое бывает если жена ничего не испытывает к мужу,или он просто не устраивает её как любовник.а это очень плохо,обычно в таких ситуациях появляется третий лишний

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #3 : 06.06.2011, 16:14:20 »
сечас в непростое время первые шаги делают женщины они болие решытельны по этому поводу  хотя так недолжно быть мужчина должен быть смилее и напористей :( а сечас много слабых мужчин стало

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #4 : 29.02.2012, 15:45:36 »
Цитировать
сечас в непростое время первые шаги делают женщины они болие решытельны по этому поводу  хотя так недолжно быть мужчина должен быть смилее и напористей Хмурый а сечас много слабых мужчин стало
нет просто появилось слишком много сильных женщин, которые забыли, что главное в женщине это скромность. Мужик должен чувствовать себя сильным, рядом с любимой, каким бы на самом деле он не был. Конечно, это не всем подходит))) В сада мазе немного по другому бывает.

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #5 : 05.03.2012, 19:03:52 »
Все способы и варианты нормальны,кроме того,что вредит.Я не согласен ,что каждый мужчина всегда должен кого-то завоёвывать и делать первый шаг,это не должно быть как правило,но желательно. 
Меня не зовут,я сам иду

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #6 : 09.03.2012, 16:22:19 »
В наше время вполе нормально, что женщина сама начинает проявлять и показывать свои чувства мужчине. И какая разница, кто первый, главное, чтоб впоследствии они были счастливы.

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #7 : 17.05.2012, 14:55:38 »
проще женщине, так как мужчина никогда не откажется от секса, он всегда готов на это.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #8 : 19.09.2012, 11:06:03 »
Кто смелее . . .

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #9 : 27.09.2012, 03:58:31 »
В семейной жизни такого не должно быть. Если просто отношения то да. А в семейной жизни он может только спросить давай займемся сексом, и она не должна говорить там сделай то или у меня Пмс или мне плохо, или не сегодня. Женщина всегда должна входить в половой акт со своим мужчиной (мужем) , если ей не хочется или ищет какието отговорки значит никакой любви тут и нету просто влечение. :rolleyes:

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #10 : 28.09.2012, 13:10:36 »
Кто смелее . . .
На мой взгляд, мужчина – смелее, хотя, наверное, бывает и наоборот. Девушки смелее…

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #11 : 28.09.2012, 14:58:28 »
Ну у кого как, в любом случае они должны говорить об этом друг другу!
« Последнее редактирование: 28.09.2012, 15:16:41 от Admin »

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #12 : 02.10.2012, 11:17:08 »
В наше время женщина вполне может позволить себе сделать первый шаг, если она этого хочет. Например, если я хочу секса с любимым, я не жду, когда же он соизволит тоже захотеть. Я говорю ему прямо или делаю намёки. А вот раньше я не решалась даже подойти познакомиться с понравившимся мне парнем.
lubluantoshku

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #13 : 13.10.2012, 21:16:29 »
Тот, кто больше хочет этого :rofl:
Путешествую вместе с Отели и Туризм

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто первый должен сделать шаг?
« Ответ #14 : 31.10.2012, 21:18:32 »
мужчина должен делать первый шаг, он должен доминировать, по крайне мере так думать ;) женщина  не должна манипулировать сексом или отказывать супругу. если хочет взять инициативу на себя, можно просто намекнуть или приласкать любимого мужа, дальше я думаю, он не растеряется)