Автор Тема: Жить отдельно?  (Прочитано 11105 раз)

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #15 : 04.11.2012, 07:28:52 »
Мне 17 лет и я уже давно мечтаю содержать себя сам и жить отдельно...не могу уже дождаться того момента когда перееду от родителей...сил просто нет....уверен что когда-то буду жалеть, но пока очень хочу свалить
))) помню себя тоже ждала поступления в универ, что бы уехать из дома. Мне 25 и пока не жалею. Отношения с родителями все таки лучше на расстоянии)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #16 : 08.11.2012, 09:26:44 »
мне кажется по началу лучше жить вместе с родителями. благодаря родителям молодожены живут дольше пока привыкнут друг к другу а потом без друг друга никуда. а так что? выйдут отдельно и расстаются сразу.
сэм ты как всегда права!!! но, какая бы свекровь не была, нужно стараться найти с ней общий язык!! любить как свою маму!! :ok:

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Жить отдельно?
« Ответ #17 : 04.03.2013, 18:42:02 »
Однозначно, жить нужно отдельно от родителей. В своем доме - сам себе хозаин. Конечно не бросать родителей, приходить к ним в гости, их приглащать, но все же жить отдельно, своей семьей

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #18 : 05.03.2013, 00:46:44 »
если семейная пара, то конечно нужно жить отдельно

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Жить отдельно?
« Ответ #19 : 14.03.2013, 21:25:34 »
Жить отдельно -это норма для семьи.Поверьте,мне приходилось общаться с мусульманами у которых все жили вместе и папы, имамы,и дедушки.В общем такой бишбармак получается,что потом воют от проблем.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #20 : 14.03.2013, 23:26:17 »
Однозначно, жить нужно отдельно от родителей. В своем доме - сам себе хозаин. Конечно не бросать родителей, приходить к ним в гости, их приглащать, но все же жить отдельно, своей семьей
Конечно же хорошо когда у тебя свой дом, сама себе хозяйка

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Жить отдельно?
« Ответ #21 : 09.04.2013, 10:03:03 »
Даже не оговаривается, для меня жить отдельно - только так.
Но есть семьи клановые, где несколько семей живут под одной крышей - почему бы нет, если нравится.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #22 : 04.12.2014, 19:36:23 »
Мы вот наконец-то решились. Дорого нынче стоит снять дом или квартиру? В среднем конечно.

Magnoliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #23 : 25.02.2015, 02:21:33 »
Мы живем с его мамой и нормально ,но конечно же хочется больше своего жилья...И гостей пригласишь и расслабишься. В конце концов и поругаться можно )))А так тиши воды, ниже травы )))))

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жить отдельно?
« Ответ #24 : 18.06.2015, 16:40:22 »
У меня племянник сильно хотел жить отдельно. Так сестра сняла ему комнату у нас в Петропавловске на месяц. И тогда он понял, что такое жить отдельно. Через месяц вернулся. Касательно цен, я слышала от Наташи (сестра), что стало дороже, но не критично. По крайней мере тут у нас в объявлениях можно найти на любые деньги по сути.