Автор Тема: Greenstree.ru Русский новый букс платит хорошо  (Прочитано 5188 раз)

lop5654

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • ёохоуу
    • ICQ клиент - 396008546
    • Просмотр профиля
    • fini-fini.ru
    • E-mail
Заработок на GreensTree.ru не потребует каких-либо специальных знаний и умений. Прикладывая минимум усилий, Вы будете зарабатывать деньги. Размер Вашего заработка не ограничен никакими рамками. Вы можете просматривать сайты рекламодателей на странице серфинга, получая оплату за каждый просмотр, привлекать рефералов сами, либо покупать их у системы. Также, Вы можете покупать и продавать рефералов как на бирже проекта, так и на аукционе рефералов. Подключение функции "Авто-реферал" поможет Вам набрать большое кол-во рефералов, не прикладывая никаких усилий. Также Вы можете участвовать в финансовой сети проекта, покупать реф. ботов, выполнять задания других пользователей и рекламодателей. На нашем проекте действует партнерская программа по привлечению рекламодателей. За каждый заказ рекламы(любой рекламы, оплаченной через систему WebMoney), Вы будете получать партнерские отчисления на свой счет в системе.
А постоянно проходящие на нашем проекте конкурсы с солидными призами и всевозможные акции, станут приятным дополнением к Вашему заработку.
Выплаты заработанных средств производятся через систему WebMoney в автоматическом режиме. У нас нет минимальной суммы для выплаты и комиссии за перевод. Вы получите ВСЕ деньги, которые заработаете.
Единственное условие, предъявляемое пользователям - не нарушать правила проекта.
Успехов Вам в работе!

Клик / Реф.клик (руб.): 0.02 / 0.005
Реф.система: 2-х уровн.
Минимум к выплате: НЕТ
Комиссия выплаты: НЕТ

мой выплаты









« Последнее редактирование: 21.08.2010, 03:42:54 от lop5654 »

Olgynka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
"Зеленое дерево" просто супер. Минимум усилий и набирается минималка к выплате. Для большей эффективности советую набирать рефералов. Наберете достаточно, можно ничего не делать, а денюжка будет капать. Зарегистрироваться можно по ссылке.
http://greenstree.ru/?partner=93509

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Зеленое дерево" просто супер.
Полностью согласна. Сайт шикарный.

Минимум усилий и набирается минималка к выплате.
Насколько я знаю там минималки нет, раньше было  первую выплату можно  заказать после просмотра 100ссылок, а дельше хоть по 10коп., выводи.

Для большей эффективности советую набирать рефералов. Наберете достаточно, можно ничего не делать, а денюжка будет капать. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Мне кажется, что на таких замечательных сайтах уже все давно зарегистрированы и что бы привлечь новых рефов понадобится много денег и сил, а будет ли он там работать не известно, так что я с рефами например не заморачиваюсь, единственный вариант покупать рефов у системы-смотреть по статистике, но цены...мне жалко их отдавать.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Cайт стабильный, платящий и работы много, но, мое мнение, за задания цена несколько занижена. Можно найти подобные задания с более высокой оплатой.

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Букс, на котором всегда куча-кучей ссылок, так было всегда, как и, впрочем, цена 0.02.
Раньше, когда работал на нем, при максимальной активности за день мог получать 0.5-0.6, два дня - 1 рубль, это 0.03. Вот так вот.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Букс, на котором всегда куча-кучей ссылок, так было всегда, как и, впрочем, цена 0.02.
Раньше, когда работал на нем, при максимальной активности за день мог получать 0.5-0.6, два дня - 1 рубль, это 0.03. Вот так вот.
А вам не стыдно рассказывать о таком заработке? Один рубль за два дня!! Какой позор (это я не про вас, а про зеленый букс ;D)
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Galina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Galina
    • ICQ клиент - 478165210
    • Просмотр профиля
    • Заработок в интернете
    • E-mail
Мне очень нравится проект Greenstree.ru. Много ссылок. Выплаты моментальные на вебмани. Моментальные. Получала неоднократно.
Нравится выполнять задания.