Автор Тема: Лотереи – играли? Выигрывали?  (Прочитано 3740 раз)

A.Smith

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Назрел такой вопрос потому, что надоело зависеть от зарплаты, никак не получается жить и ни в чём себе не отказывать. Может думаю в лотерею сыграть и выиграть крупную сумму денег )) бред конечно вот так надеяться но всё же? Может кто-то знает примеры может на своём опыте может на опыте знакомых кто выигрывал хорошие деньги?

Mileila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #1 : 07.05.2013, 19:30:42 »
Вы знаете, таких примеров уйма, и личных, и публичных (в СМИ столько информации на этот счет). Вот в новую пассажирскую лотерею недавно сорвали джек-пот размером в 8 млн. Я в аналогичную лотерею железных дорог как-то играла, и тоже хорошие деньги выигрывала.
Но не надо этим жить и только на выигрыш и надеяться. Удача подкрадывается незаметно)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #2 : 09.05.2013, 21:15:46 »
Это лохотрон!!!!!!! :acute: :acute: :acute:

azalina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #3 : 13.05.2013, 22:30:05 »
А я вот так не считаю. Диана, а может просто Вам ничего не удавалось выигрывать и поэтому Вы так скептически настроены? Я билеты покупаю очень редко, но иногда покупаю все же. Могу сказать, что не считаю лотереи надувательством или способом отъема денег у граждан. Ведь мы граждане добровольно несем свои деньги и сами приобретаем билеты. Да бывает проигрываю, но вот в феврале у меня был по моим меркам не маленький выигрыш, сумма его 7 064 рубля, разве плохо?

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #4 : 19.06.2013, 12:47:40 »
Посмотришь, в новостях то и дело говорят о миллионных выигрышах, а я даже и тысячу рублей не смог выиграть ни в лото, ни в лотерее. В последний раз участвовал в Квас-Лото. На руках оказалось свыше 20 билетов (знакомые просто обожают Очаковский квас). Надеялся, что шансы у меня высокие, но как назло, каждый билет оказался проигрышным.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

VIOLETTA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #5 : 22.09.2013, 03:37:03 »
Мне тоже кажется, что лохотрон все это: сколько раз пыталась играть...но всегда проигрыш...Даже обидно как-то!!! Ну почему все везет, а мне -нет? Я пыталась выискивать и выстраивать хронологию, высчитывать закономерность наиболее часто выпадающих шаров в лото...Снова - проигрыш....

oulainen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лотереи – играли? Выигрывали?
« Ответ #6 : 12.12.2014, 17:56:27 »
незначительно