Автор Тема: открываем свой бизнес без вложенний  (Прочитано 2684 раз)

temirtauskiiy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все мы хотим открыть какое нибудь свое дело, бизнес. Но незнаем с чего начать, как вести себя на большом рынке, когда так много конкурентов и все возможных предложений.
Приходите на бесплатный интернет семинар, Сергей Грань готов провести с вами отличную беседу и рассказать весьма интересные вещи, вам дадут пошаговую модель запуска своего бизнеса без вложений. Она подходит для очень многих бизнесов, не упустите свой шанс. Семинар будет в среду, 7 августа, 19.00 (время московское). Участвуйте из любой точки страны прямо из дома!
Семинар с Сергеем Грань это:
-4 часа прямой трансляции: все
секреты, приемы и алгоритмы
-Сотни участников всех возрастов
со всей России и СНГ
-Истории учеников, открывших
бизнес по нашей модели
-Только практический опыт без
воды и теории

Для участия сделайте подписку, получайте письменные приглашения, множество приятных акций и подарков!

http://vtr-center.biz/?a115888

От себя еще лично добавлю, что семинар был очень интересен для меня, узнал много интересного, щас пробуя себя в одном бизнесе, результат на лицо, думаю первый доход не заставит себя долго ждать, о результате буду делиться с вами здесь.
« Последнее редактирование: 02.08.2013, 00:00:48 от temirtauskiiy »

ghjcnj

  • Гость
открываем свой бизнес без вложенний
« Ответ #1 : 09.02.2016, 14:34:34 »
Любой бизнес какой бы не открывался прежде всего нужны люди и такие что что то понимают в то что вы им предлагаете.

ghjcnj

  • Гость
открываем свой бизнес без вложенний
« Ответ #2 : 09.02.2016, 16:39:29 »
Вот и мне бы хотелось что бы не только я зарабатывал а тот кто присоединится в маю структуру. Вместе веселей и конечно же прибыль ней.