Автор Тема: Где вы покупаете детские игрушки?  (Прочитано 7318 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Рано или поздно многим родителям приходится задаваться этим вопросом, где выгоднее покупать качественные товары для детей? В моем городе с этим реальная проблема, магазины просто усеяны китайским барахлом, в то время как отечественный товар на их прилавках - большая редкость. Приходится прибегать к помощи интернет-магазинов.
А где вы покупаете игрушки своим любимцам?
Буду очень рад тем, кто порекомендует несколько проверенных магазинов. Про LotOfToys уже знаю, хороший магазин, несколько раз делал заказы.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #1 : 06.08.2014, 16:29:16 »
С игрушками не проблема - у знакомых берем. А Вот с одеждой - даже не знаю. Вот к сентябрю хотим сарафанчик купить нашей Ксюше. Пока не видел хороших вариантов.

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #2 : 07.08.2014, 19:47:06 »
А Вот с одеждой - даже не знаю. Вот к сентябрю хотим сарафанчик купить нашей Ксюше. Пока не видел хороших вариантов.
Смотрю на http://olx.kz/detskiy-mir/detskaya-odezhda/odezhda-dlya-devochek/?t=сарафан есть богатый выбор. Но тут уже надо ребенку показать, чтобы понравилось.

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #3 : 12.09.2014, 16:33:59 »
Спасибо! Уже купил)

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #4 : 29.09.2014, 00:53:38 »
Я пару раз покупала через сайт kinderly.ru. У них выбор игрушек просто огромный
« Последнее редактирование: 30.09.2014, 12:10:53 от Lilu »

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #5 : 29.09.2014, 01:16:56 »
Я детские игрушки в основном через интернет покупаю, так дешевле, да и выбор больше чем в магазинах.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #6 : 26.03.2015, 06:31:52 »
Вообще игрушки чаще покупаю в магазинах, но еще мне нравятся развивающие игрушки на ecopolza.kz периодически с женой выбираем игрушки по возрасту мелкого для его развития, там логического мышления или воображения. А последний раз заказывали пазлы деревянные с динозавриками.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #7 : 11.03.2016, 03:37:53 »
Как-то набор lego ниндзяГо заказывал через интернет так как его просто не было в городе, а сын  мечтал о подарке. А так все есть  в магазинах.

Kyrdis

  • Гость
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #8 : 12.03.2016, 04:42:12 »
Чаще в оффлайне покупаем - по местам наших постоянных прогулок уже есть парочка проверенных мест с нормальными игрушками по нормальным ценам и с хорошим качеством и выбором. но и в нете тоже берем. Например на НГ брал конструктор "железнодорожный вокзал" на http://minim.kz/igrushki  там и домой привезут, и посмотреть можно и отказаться если что-то не устроило. Единственное, перед покупкой необходимо тщательно ознакомиться с описанием, фотки изучаю, и еще ищу именно на эту игрушку отзывы в нете, читаю. если все ок - берем.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #9 : 14.03.2016, 04:10:07 »
Чаще в оффлайне покупаем - по местам наших постоянных прогулок уже есть парочка проверенных мест с нормальными игрушками по нормальным ценам и с хорошим качеством и выбором. но и в нете тоже берем. Например на НГ брал конструктор "железнодорожный вокзал" на http://minim.kz/igrushki  там и домой привезут, и посмотреть можно и отказаться если что-то не устроило. Единственное, перед покупкой необходимо тщательно ознакомиться с описанием, фотки изучаю, и еще ищу именно на эту игрушку отзывы в нете, читаю. если все ок - берем.
Хороший магазин, мы в январе там сыну игровой центр заказывали. Хоть и производитель центра который мы брали китай качество действительно отличное.

Ibragim

  • Гость
Где вы покупаете детские игрушки?
« Ответ #10 : 07.07.2016, 15:21:10 »
в интернете заказываю