Автор Тема: 2 лохотрона  (Прочитано 11619 раз)

arseniyy123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 619
    • Просмотр профиля
2 лохотрона
« : 22.08.2010, 18:42:03 »
Итак представляю 2 лохотрона unlum.com и for-work.net


Итак, начнём.

unlum.com


После посещения нескольких страниц стало ясно, что unlum.com — это чисто мошеннический сайт. Вряд ли они что-то выплачивают. Скорее, просто собирают e-mail адреса для дальнейшего спама.

Судите сами.

Сайт Unlum.com обещает платить за просмотр и чтение рекламы уж слишком хорошие деньги:
за просмотр баннера — 13 рублей,
за скачивание файла — 21 рубль:



Домен unlum.com зарегистрирован 28 февраля 2010 года (не так и давно):



а на сайте unlum.com говорится, что в проекте уже участвуют 220186 подписчиков и уже выплачено 3453941 рублей:



Cмутило также контактное лицо проекта unlum.com — некто Mark Tamplin, живущий в Австралии (неужели в России своего героя не нашлось?):



Обычно таких героев придумывают для солидности (а если придумывают, значит, это разводилово).

А также подозрения увеличило слово «будите» (вместо «будете»). Так пишут обычно неграмотные мошенники-одиночки.


for-work.net


На днях в Интернете появился еще один мошеннический сайт, как две капли воды похожий на своего предшественника — unlum.com. Это for-work.net

Смысл тот же. Сайт обещает выплаты за просмотр рекламы (правда, цифры уже скромнее, чем у unlum.com). Но первая страница практически такая же и содержит еще более невероятные цифры выплат и зарегистрированных участников:



Уже зарегистрировано якобы 237946 участников, и сделано более 3 миллионов выплат.

Наверное, давно работают ребята?

В левом нижнем углу вы можете увидеть подпись:



Однако reg.ru говорит нам, что домен for-work.net зарегистрирован 26 марта 2010 года:



В отличие от unlum.com автор for-work.net (99,99% что это один и тот же человек) не стал указывать каких-либо придуманных контактных данных. Он не указал вообще никаких данных о себе.

(Фирма, привлекающая рекламодателей и выплачивающая деньги, скромно о себе умалчивает — это может быть только в случае, если ей есть что скрывать!)

Ну, то, что это не фирма, о мошенник-одиночка, говорит если не отсутствие контактных данных, то многочисленные опечатки и просто безграмотность:



То у него реферралы, то рефералы (причем, в одном абзаце).

То вообще два слова подряд:



(Работай над сайтом хотя бы два человека, таких ляпов бы не было!)

Если кто-то надеется заработать с сайтом for-work.net большие деньги, может заранее подготовиться к тому, что они будут не такие уж и большие (хотя я уверен: их вообще не будет). Я, например, зарегистрировавшись и просмотрев одну картинку, увидел, что сколько бы сайтов в день я ни просмотрел, за все удовольствие мне заплатят всего 7 рублей ЗА СУТКИ!



Кстати, из наблюдений за счетчиком зарегистрированных пользователей: он равномерно увеличивается на единицу каждый определенный промежуток времени (при этом после моей собственной регистрации он вообще не изменился), что лишний раз говорит о том, что цифры зарегистрированых участников на for-work.net — липовые.

Следовательно, и деньги у них — липовые.


Будьте бдительны пользователи и знайте: Легких денег не бывает! Бесплатный только сыр в мышеловке!

Отзывы о сайте for-work.net http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=for-work.net
Отзывы о сайте unlum.com http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=unlum.com
« Последнее редактирование: 22.08.2010, 18:44:21 от arseniyy123 »
Начни зарабатывать в интернете сейчас
Список лучших почтовиков и буксов:

NeoBux
Wmmail
OnBux

alena123456

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #1 : 24.08.2010, 19:14:25 »
спасибо большое за информацию.
буду осторожна с этим сайтом

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #2 : 14.09.2010, 18:59:55 »
Спасибо за полезную информацию! Спешу поделиться еще одним разводиловым - ipmoney.in. Сайт дает возможность регистрации с одного IP до 5 аккаунков!!!!Деньги зарабатываются офигенно быстро но при попытке их вывести вам сообщают что для данной операции нужно сначала ввести 20$ !!! Короче не ведитесь, времени жалку и так по копейке, по крохам тут собираем . Но пасаран!!!!!

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
Re: 2 лохотрона
« Ответ #3 : 18.10.2010, 12:01:46 »
 О таких сайтах пиши не пиши они все равно будут появляться в сети, ведь на этом получается отличный доход, регистрация домена, недорогой хостинг и создания сайта на английском языке, а самое главное реферальная система с солидными премиальными, ну и конечно большая минималка!

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #4 : 29.11.2010, 02:38:41 »
ребята  что  тут  обсуждать   .сейчас  такая  нестабильность  что  люди  судорожно  пытаются  найти  выход  из  положения. и  работу  боятся  потерять  и   в  то  же   время  смотрят  на  рекламные  зазывы  о  перспективах  заработка  в  интернете. только  возникает  вопрос  смысл  во  всех  этих   рекламах  и  кто  с  чего  имеет.
поделитесь  лучше  настоящими  сайтами   кто  там  что  получил  .

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: 2 лохотрона
« Ответ #5 : 01.12.2010, 13:32:01 »
А я вообще стараюсь не соваться в подобные места! Особенно если вложения какие-нибудь требуют!

anubarak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: 2 лохотрона
« Ответ #6 : 01.12.2010, 23:59:09 »
Таких в сети много лохотронов.
сам работал на одном иностранном...
но выплат нету.
да и анриал 90 доларов та быстро ;D

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: 2 лохотрона
« Ответ #7 : 03.12.2010, 00:02:36 »
Ну вообще полезно поискать отзывы о лохотроне, прежде чем на нем регится. Но вот другое дело, что повляются все новые и новые и отзывов может не оказаться. Вообще, большая минималка и высокая плата за копеечные задания - уже подозрительно.

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #8 : 03.12.2010, 17:09:53 »
Товарищи вы незнаете jetswap лохотрон? просто я установил прогу для серфа и наследующий день система упала)

zav700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #9 : 05.12.2010, 13:40:26 »
Вот тоже зарегился в данной системе, а потом все же решил бросить это занятие. Как-то не надежное оно мне показалось. Теперь просто обхожу стороной. Работаю только на проверенных сервисах.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: 2 лохотрона
« Ответ #10 : 06.12.2010, 10:49:59 »
Товарищи вы незнаете jetswap лохотрон? просто я установил прогу для серфа и наследующий день система упала)
По форумам пробивал, вроде нет. Носам там не работаю ставки какие-то подозрительные. Еще информацию о лохотронах можно посмотреть здесь http://webzarplata.forumssity.ru , я просто не могу сам инфу перенести сюда, а жаль(((

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: 2 лохотрона
« Ответ #11 : 11.12.2010, 20:10:54 »
Товарищи вы незнаете jetswap лохотрон? просто я установил прогу для серфа и наследующий день система упала)
нет, это однозначно не лохотрон. Возможно были некоторые сбои в работе сайта. такое часто бывает с такими ресурсами.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

arseniyy123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 619
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #12 : 06.01.2011, 18:09:14 »
Товарищи вы незнаете jetswap лохотрон? просто я установил прогу для серфа и наследующий день система упала)
Безусловно это не лохотрон, ведать у тебя или антивирус тупенький был или где-то в другом месте ты нешел вирус
Начни зарабатывать в интернете сейчас
Список лучших почтовиков и буксов:

NeoBux
Wmmail
OnBux

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: 2 лохотрона
« Ответ #13 : 13.01.2011, 00:32:18 »
Конечно это лохотрон,такие деньги за какие-то клики!Сейчас еще больше таких сайтов появилось.интернет полнит всяким мусором!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: 2 лохотрона
« Ответ #14 : 20.01.2011, 01:45:05 »
Сейчас еще больше таких сайтов появилось.интернет полнит всяким мусором!
Сайт-лохотрон - это прибыльное дело. Вспомните, сколько пострадало народа от программы "Зарабатывай 15 рублей за 15 секунд"! А теперь вот многие не могут отойти от oprosoff.net. и хотя сайт абсолютно не требовал денег, зато многие пользователи поговаривали, что целью стояли конфиденциальные данные, ибо сайт являлся фишинговым.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...