Автор Тема: Идеальный муж  (Прочитано 8253 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Идеальный муж
« : 01.04.2011, 10:03:21 »
про идеальную жену все обсудили: и заботливая, и поддержать в трудную минуту должна, и характер у нее должен быть легкий... А каким тогда должен быть идеальный муж, какие к нему требования?

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Идеальный муж
« Ответ #1 : 06.04.2011, 10:05:39 »
У меня муж почти идеален и не курит и по бабам не ходит. Пылесосит, пол, посуду моет. Любит гладить белье, зарабатывает(в норме). Но неразговорчив, любит выпит в выходной  да так чтоб в сопли(правда не буйный, сразу спать)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #2 : 12.04.2011, 11:56:42 »
Ну, может это у него способ релаксации такой. У меня иногда, правда редко, тоже может вдруг напиться, просто силы не рассчитал в компании. А чаще не могут заставить выпить и друзья.

даша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #3 : 15.04.2011, 15:08:51 »
Тема "идеальная жена" больше спросом пользуется, нежели "идеальный муж". Парадокс. Может просто женщины меньше требований предъявляют мужчинам, зато длинный список требований к жене мужчин видела. Караууул.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #4 : 18.04.2011, 18:50:37 »
Так ведь такие мужчины с такими требованиями как правило одиноки по сути своей. Их или используют, или вообще не замечают, а они тут несчастные изобретают требования. К себе-то их минимум!

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #5 : 03.06.2011, 16:38:53 »
Идеальных не бывает.... но хотелось бы чтоб был заботливым, внимательным, любящим, отзывчивым, умел слушать и услышать, чтоб по дому помогал, был трудолюбивым, смекалистым, умел семью содержать и защитить, не пил (или выпивал немного и изредка), чтоб умел любое желание жены угадать ;D ;D ;D.... н-да, такая большая, а в сказки верю   

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #6 : 05.06.2011, 00:20:03 »
мужчина и идеал-это два не совместимых понятия.идеальных нет даже женщин! :)а уж о мужчинах что говорить
но мужчина должен быть прежде всего мужчиной во всех ситуациях

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Идеальный муж
« Ответ #7 : 19.06.2011, 12:09:06 »
мужчина и идеал-это два не совместимых понятия.идеальных нет даже женщин! Улыбаюсьа уж о мужчинах что говорить
но мужчина должен быть прежде всего мужчиной во всех ситуациях
Идеалы все равно существуют. Никто и не говорит, что они должны быть сплошь и рядом в жизни. Обсуждаем только то, что кажется для нас (а у каждого свои взгляды) идеальным

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Идеальный муж
« Ответ #8 : 20.09.2012, 11:47:09 »
Еще с детского садика помню песенку: «Чтоб любил, и не пил, и цветы всегда дарил, на руках меня носил». Эти требования и во взрослой жизни являются актуальными. Жены ждут от мужа любви, обожания, страсти. Хотят занимать первое место в иерархии ценностей мужа.

Идеальному мужу удается каждодневно подтверждать свои чувства к жене, чтобы она чувствовала себя самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой счастливой женщиной на свете. Так как настоящий мужчина считает, что женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. И больше она ничего и никому не должна.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Идеальный муж
« Ответ #9 : 09.10.2012, 21:47:41 »
Идеальных не бывает. Все мы косячим по-жизни. Кто-то чаще, а кто-то реже.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Идеальный муж
« Ответ #10 : 16.10.2012, 16:30:39 »
Главное , чтоб был хорошийй)))

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Идеальный муж
« Ответ #11 : 27.10.2012, 20:15:02 »
 ;D Идеальных нет! Но мой самый идеальный) Просто я считаю главное как ты относишься к его косякам (разбросанные носки, не мытые ноги и т.п) Если не акцентировать на это внимания, с тобой будет идеальный мужчина рядом!
Ошибка? Считай моя Улыбка

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Идеальный муж
« Ответ #12 : 17.11.2012, 16:31:30 »
Тот, который для одной будет идеальным, для другой может оказаться наоборот самым худшим вариантом. Вы,женщины, такие капризные. Вообще я считаю, что муж должен уважительно относиться к своей жене. То есть главное - это отношение, а не подарки дорогие и развлечения, "подаренные" жене.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Идеальный муж
« Ответ #13 : 25.12.2012, 15:46:34 »
Мне это сразу напомнило название великолепного фильма по сюжету английского драматурга.  В действительности- идеалы бывают только на небесах. Каждого человека, независимо от пола, нужно принимать таким- каким он есть. Естественно- это не относится к прощению деградирующей личности. которая ничего не желает менять в себе. Но, большинство мужчин, абсолютно нормальные и достаточно положительные люди. Вот к таким и не стоит придираться по пустякам. Создавая себе иллюзию идеального мужа- мы сами разрушаем свою семейную жизнь.  :yu:

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Идеальный муж
« Ответ #14 : 24.03.2013, 16:48:52 »
Ну личное мое мнение идеальных людей попросту не существует, и поэтому требовать от мужчины стать идеальным не хорошо, да и каждая женщина выбирает для себя свой идеал!