Автор Тема: Кого можно считать романтиком?  (Прочитано 9805 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Пара просидела весь вечер на скамейке. При этом молодой человек почти все время жаловался на жизнь вообще и свою в частности, на непонимание. И как вам?
А она - он такой романтик! Весь вечер на природе до заката.
А по мне так он "жилетку" нашел.

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Кого можно считать романтиком?
« Ответ #1 : 01.06.2011, 15:53:43 »
ну на вкус и цвет,как говориться...в принципе тоже не понимаю что тут романтичного. бежать от такого надо,причём далеко,но это сугубо моё мнение.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Кого можно считать романтиком?
« Ответ #2 : 28.06.2011, 05:29:32 »
не понимаю, что тут романтичного? Он просто нашел свободные уши и только... Это не романтик - это нытик....

offering

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Кого можно считать романтиком?
« Ответ #3 : 14.07.2011, 02:39:03 »
Романтик - тот, чья эмоциональная направленность в романтическом направлении больше, чем во всех остальных. Романтические эмоции возникают на основе стремления ко всему необычайному, необыкновенному, таинственному, волшебному. Вот он настоящий романтик!

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Кого можно считать романтиком?
« Ответ #4 : 01.02.2012, 16:34:48 »
не ну все ночь эт конечно романьтично но если бы они при этом чем то  занимались было б романтичнее,ну типа он ей стихи читал или мимуары,ну или серенады.

nastroeshka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Кого можно считать романтиком?
« Ответ #5 : 18.02.2012, 13:27:29 »
А если парень не нытик, а просто нашел человека с которым может поделиться? У меня было так с молодым человеком, на людях весь такой из себя, все бояться его( Спортсмен, причем нормальный), чтоб жаловался или что-то никто не видел. А тут мы вечером в парке гуляли, спросила, что у него случилось, а он мне как выдал все его проблемы.. Всю ночь просидели на лавочке, мне теперь эта ночь самая дорогая :blush2: Он потом утром извинялся..
К теме если, по моему, скромному мнению романтиком можно считать любого человека, ведь каждый из нас делал что-то романтичное :acute:

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кого можно считать романтиком?
« Ответ #6 : 28.02.2012, 22:23:47 »
Нытик паренёк. Тем более, жаловаться девушке - это вообще предел, никогда б себе не позволил, ну конечно если уж там не совсем форс-мажорная ситуация.
Just DendY. MC DendY.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #7 : 10.10.2012, 18:50:38 »
Романтик - этот тот парень, который даже самый унылый вечер может превратить в сказку. Уже не буду говорить о путешествиях и необычных подарках любимой. А тут вариант простого энергетического вампира. И не только сидеть часами - даже общаться с ним нежелательно.

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #8 : 12.10.2012, 00:55:03 »
Романтик видит все как -то иначе, красиво.  Не обязательно повторять сцены из фильмов или писать стихи, да и серенады под окном ни к чему. Просто романтик может быть на одной волне с девушкой, не становясь при этом занудой. Романтика- это красивое отношение без навязчивости.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #9 : 07.11.2012, 11:23:48 »
рОМАНТ
Романтик видит все как -то иначе, красиво.  Не обязательно повторять сцены из фильмов или писать стихи, да и серенады под окном ни к чему. Просто романтик может быть на одной волне с девушкой, не становясь при этом занудой. Романтика- это красивое отношение без навязчивости.
ДА..... КЛАССНО... :v_hrt:

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #10 : 25.02.2013, 23:24:34 »
того, что совершает романтические поступки, а не только разговоры...

Sedoi11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #11 : 26.02.2013, 14:33:04 »
Это когда парень ухаживает за своей девушкой, приглашает в ресторан, прогулка ночью под луной.
« Последнее редактирование: 27.02.2013, 17:29:19 от Sedoi11 »

юрик45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • улыбайтесь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #12 : 29.03.2013, 21:33:42 »
Романтик это человек, который ради любимого человека готов совершить самый безумный поступок.
И чтобы после этого любимому человеку было хорошо и тепло.
мир вокруг нас

Rebuka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #13 : 24.06.2015, 01:02:58 »
который способен удивлять самыми необычными и приятными вещами - даже открыткой с признанием утром вместе с кофе. Ничего не стоит, но любимый человек уже тает

mutnaya

  • Гость
Кого можно считать романтиком?
« Ответ #14 : 25.06.2015, 00:11:09 »
никогда б себе не позволил
Знаете поговорку: "никогда не говори никогда", поэтому зарекаться не будем. Но романтики именно тут я не заметила)