Автор Тема: Третий лишний...  (Прочитано 8775 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« : 12.05.2011, 13:06:52 »
Ходили они на прогулки втроем: она и два молодых человека. Один из них в хорошей физической форме и уверенный в себе. Он ей нравился очень. Но уже через два месяца фаворит стал лишним. Его заносчивость и самоуверенность были прямой противоположностью третьему, который больше молчал, много слушал, но поступал как-то по рыцарски.
Так, может треугольники - это и не плохо: видно то, что можно сразу и не разглядеть.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Третий лишний...
« Ответ #1 : 03.06.2011, 16:52:35 »
Третий не лишний, третий - запасной ;D Ну просто девушка поняла, что ошиблась с выбором, такое тоже бывает... главное чтоб этот третий простил ей заносчивого фаворита

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Третий лишний...
« Ответ #2 : 05.06.2011, 00:24:32 »
ну значит так и должно было случиться выбор пал именно так :)
но а вообще в таких ситуациях должен быть всегда ещё и четвёртый ;D!как правило девушки выходят из треугольников,потому что к обоим питают чувства,вот тут как раз и появляется четвёртый! ;D ;D ;D

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Третий лишний...
« Ответ #3 : 19.06.2011, 12:25:43 »
Четырехугольники! Интересно очень. Четвертый - невидимка, но что-то среднее между первым и вторым, как раз то, что надо. Хорошая теория

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Третий лишний...
« Ответ #4 : 01.02.2012, 16:49:54 »
в основном так и получается я имею в виду что втроем ходят, но в большинстве случаев конец другой, двое влюбляются в одного.
« Последнее редактирование: 10.02.2012, 12:07:20 от Admin »

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« Ответ #5 : 20.09.2012, 13:25:43 »
ненавижу таких, которые знаю, что у этого человека есть отнашения, лезут и рушат все!!!! как говорится на чужом несчастье не построешь свое счастье!!

Marika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Третий лишний...
« Ответ #6 : 28.09.2012, 20:46:51 »
в "треугольнике" можно посочувствовать всем - один разрывается, не может выбрать лучшего, а два других не понимают, что в них не так, почему любимый человек никак не определится. Ведь самое страшное, я думаю, что никогда не знаешь, какой выбор будет правильным...

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« Ответ #7 : 29.09.2012, 11:13:01 »
в "треугольнике" можно посочувствовать всем - один разрывается, не может выбрать лучшего, а два других не понимают, что в них не так, почему любимый человек никак не определится. Ведь самое страшное, я думаю, что никогда не знаешь, какой выбор будет правильным...
согласно с этим,сидишь и думаешь кого он выберит! Вообще это не правильно, он(а) не должна допускать,чтоб был еще и третьи человек! Если появился третьии,значит что то не устраивает в тебе,но это ведь не повод сразу же бежать к другой(другому).

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Третий лишний...
« Ответ #8 : 01.10.2012, 18:24:35 »
«Ходили они на прогулки втроем» – это интересно… Обычно, перед тем как ходить, определяют свою пару. И затем уже ходят парами, или парой в компании. Это мое мнение, хотя конечно, возможны варианты…

lalaika999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« Ответ #9 : 08.10.2012, 00:45:19 »
Ходить втроем,унизительно для всех троих.Это мое мнение.Это ж как надо себя не уважать.И любви тут нет никакой.Просто все присматриваются друг к другу.

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« Ответ #10 : 09.10.2012, 23:11:21 »
Был как-то разок случай с "четыреугольником") Посорилась со своим парнем, а я подошел к ней и признался в симпатиях. Она сказала, что ничего со мной решить не сможет, потому что к обоим испытывает чувства, но вскоре я узнал, что она встречается с третим, который, по всей видимости, ей "по сердцу"..Бывают все таки четыреугольники))

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Третий лишний...
« Ответ #11 : 12.10.2012, 01:20:26 »
Старалась всегда соблюдать порядок в отношениях. Всегда только один парень. Пусть лучше я его заменю вскоре на другого, но сразу с двоими встречаться никогда не хотела. Это принцип. Других за это не осуждаю, каждому свое.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Третий лишний...
« Ответ #12 : 13.10.2012, 21:18:22 »
Я бы не смог так. Забрал бы ее и не никому не отдал!!!!
Путешествую вместе с Отели и Туризм

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Третий лишний...
« Ответ #13 : 27.10.2012, 20:06:16 »
 8) А бывает так ходят втроем, Эти двое стараются, что бы она проявила свою симпатию, а на горизонте появляется третий и она уходит к нему! Разве нет?
Ошибка? Считай моя Улыбка

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Третий лишний...
« Ответ #14 : 27.03.2013, 22:26:20 »
Нет это плохо через пол года она поймет что и третьего не любит и просто останется одна!