Автор Тема: Noize MC - Последний Альбом 2010  (Прочитано 3877 раз)

Infernumm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • !Аллоды Онлайн!
    • Просмотр профиля
Давайте обсудим Последний Альбом Noize МС. Реально хороший репер! В своих песнях он всегда пытается прикоснутся к проблемам нынешнего общества!
Вот например песня: Гимн Понаехавших Провинциалов
В песне он затронул тему перенаселения столицы. Все его песни трогают лишь 2000г. и дальше к нынешнему времени! Ни в одной песне он не затронул прошлые года! Он всегда старается думать о будущем и нынешнем. На мой взгляд очень хороший репер и слуху приятно его слушать!)
Как вы считаете?

nastroeshka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #1 : 18.02.2012, 17:10:25 »
Мне из альбома понравилось:
Испортить пати( припев настроение поднимает)
Ругань из=за стены, жизненная.
Певец и актриса

spamerr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #2 : 20.02.2012, 00:07:39 »
Мне весь альбом понравился кроме трека ругань изза стены...особенно рвут треки: Утрой дестрой, испортить пати, бэктон

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #3 : 02.04.2012, 16:55:09 »
альбом на сойдет. испортить пати, певец и актриса - самое то. в остальном треки на троечку.

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #4 : 15.07.2012, 17:06:17 »
Давайте обсудим Последний Альбом Noize МС. Реально хороший репер! В своих песнях он всегда пытается прикоснутся к проблемам нынешнего общества!Вот например песня: Гимн Понаехавших ПровинциаловВ песне он затронул тему перенаселения столицы. Все его песни трогают лишь 2000г. и дальше к нынешнему времени! Ни в одной песне он не затронул прошлые года! Он всегда старается думать о будущем и нынешнем. На мой взгляд очень хороший репер и слуху приятно его слушать!) Как вы считаете?

Репер реально хороший с и текста у него хорошие , мне нравится его песни они о насущном и болезненном , поэтому думаю он многим как иголка в жопе
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #5 : 27.09.2012, 03:44:26 »
Noiz mc отличается от других реперов своей скоростью читки и фристайлом. Он на ходу сочиняет просто крутые текста. Его новый альбом это лучшее , что есть в русском рэпе. ; :rolleyes:

DrWeb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #6 : 23.10.2012, 23:10:56 »
Мне нравятся всего две песни Нойза МС. 1-ая это Певец и актриса, а вторая это Устрой дестрой. От этих песен меня просто разносит :)

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #7 : 04.03.2013, 20:26:19 »
Обалденный человек и песни хорошие у него из реперов топ1 в моем списке!) Да последний альбом особенно порадовал воть!)

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Noize MC - Последний Альбом 2010
« Ответ #8 : 06.03.2013, 15:43:19 »
хороший исполнитель, давно его слушаю, хотя много песен которые не нравятся)