Автор Тема: Рыбалка, охота или футбол?  (Прочитано 26686 раз)

adv1165

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Чем трезво смотреть на то как гоняют мяч по стадиону, лучше отправится на рыбалку и оторваться по полной!
« Последнее редактирование: 23.08.2010, 18:02:11 от adv1165 »

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #1 : 14.09.2010, 15:11:47 »
А давайте смотреть с точки зрения женщины... Работаешь неделю, мужа видишь только за ужином, ждешь выходных и тут он тебе заявляет, что идет на охото. Хорошо,пускай отдохнет, развеется... и так каждые выходные... А женщина должна убрать, сделать закупки на неделю, приготовить... Обидно однако и начинаешь эту охоту ненавидеть тихо и себя накручивать... Считаю что такой отдых должен иметь место, но не чаще 1 раз в месяц для женатых мужчин, а холостяки - вперед, хоть ежедневно!!
« Последнее редактирование: 14.09.2010, 18:00:27 от Admin »

Валюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Радуюсь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #2 : 26.09.2010, 00:02:54 »
Полностью соглашаюсь с KsuhaY. Но хочу сказать что видела и женщин-охотниц, правда уже в возрасте.Наверное боялись мужа одних отпускать и сами пристрастились к этому делу.Только не представляю, как можно убивать животных, особенно косуль и оленей....а ведь убивают.

seke92

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #3 : 01.10.2010, 18:31:11 »
щас бы порыбачить :) :) :)

irusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #4 : 23.10.2010, 13:12:04 »
мужу предложила поехать на рыбалку... у него оказывется такие большие глаза  :o
Теперь вот он озаботился покупкой удочек т.к. мы оба не рыбаки совсем, будем насинать с нуля :) думаю это прекрасный семейный отдых в теплое время года.

dede

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #5 : 23.10.2010, 15:58:27 »
Ходите семьей на футбол, Одно можно сказать точно, свой лексикон пополните небывалыми словами, а если еще и игрой увлечься, то охота просто отдыхает

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #6 : 10.11.2010, 19:53:06 »
 8)Точно не футбол!... Я такой, что бы в оьдыхе было мень активности, но со смыслом.. ТОесть или рыбалка или охота!

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #7 : 11.11.2010, 22:17:49 »
Да нет лучше на футбол пойти. В то время как тупо сидеть скучать на рыбалке или охоте так лучше пойти на футбол и поболеть за любимую команду. Но это на любителя.)))

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #8 : 15.11.2010, 20:49:55 »
...... В то время как тупо сидеть скучать на рыбалке или охоте.....

Я бы не скзал, что там воопще скучать получается (но это кому как)  - бывает ты сидишь и ждешь кабана... тебе не скучно - ты сидишь и ждешь! Час ждешь 2 ждешь! волнуешься... и тут твое ожидание оправдывается - "кабанчик"...

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #9 : 19.11.2010, 02:41:56 »
Рыбалка это отдых что ни говори!побродить по берегу со спиннингом...ммм...скорей бы уже))
Боб Марли жив!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #10 : 20.11.2010, 03:28:57 »
KsuhaY, А почему бы не съездить на рыбалку с семьей? Тогда решаются все проблемы: и жена довольна, проводит время с мужем, и детей на природу вывезли, и муж доволен, что жена потом ему не устроит :) :)

asdf515

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #11 : 20.11.2010, 10:58:52 »
Летом, конечно, охота-рыбалка, во общем природа, а зимой всё-таки футбол ))
ЗЫ. Не люблю я зимнюю рыбалку ))
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:26:58 от Admin »

Addi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #12 : 20.11.2010, 22:48:14 »
Ну незнаю как все остальные но если бы я выбирал между охотой, рыбалкой, и футболом я бы выбрал рыбалку. Я конечно понимаю что у всех интересы разные и все любят, что то своё. Но всё же каждый мужчина думаю любит рыбалку. Ведь есть три причины по котором на рыбалку идти очень приятно.
1.Во первых, улов. Это ведь своеобразная дичь за которой ты охотишься, а когда ложишь пойманную рыбу в пакет или в сумку то это тот же гол в футболе.Вот и счёт выходит. Тоесть поймал ты 10 рыб и 15 сорвалось значит счёт 15:10 в рыбью пользу.
2.Ещё конечно ради отдыха отдохнуть от городской суеты. Или просто пожрать и выпить.
3.Какое ощущение получает человек когда вылавливает какую нибуть большую рыбёшь. Я о том что рыбалка это душевное занятие.
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 22:49:59 от Addi »

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #13 : 22.11.2010, 09:32:14 »
А я бы зделал так:
Что бы не выберать мяч или рыбалка с охотой, я бы выбрал все и сразу.
Еду на рыбалку или охоту - беру с собой мяч. Сначало начинаем рыбалку, после чего стол ;) , а потом уже и мяч. Весело и в пользу ;D .
Даже и не думай :D

Prazdny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка, охота или футбол?
« Ответ #14 : 28.11.2010, 04:08:10 »
самая лучшая уха, если она сварена с мясом. точнее на мясном бульоне. ну и конечно водочки в уху добавить. можно конечно все это (рыба+мясо+водка) просто съесть-выпить. но тогда это не рыбалка