Автор Тема: Паркур  (Прочитано 6244 раз)

Infernumm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • !Аллоды Онлайн!
    • Просмотр профиля
Паркур
« : 31.05.2011, 18:53:51 »
Обожаю паркур. Вот с ребятами нашли на окраине города огромную стройку, прибрали там весь мусор, натаскали небольших матрасов и давай практиковать паркур) Первое время все глумились над этим, а через год туда начали все ходить, смотреть и тоже, что-то пробывать! Сейчас у нас группа из 20 человек.
Есть еще паркуристы? или любители? дайте оценку этому "виду спорта"

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Паркур
« Ответ #1 : 05.06.2011, 00:41:42 »
это очень опасный вид спорта!!видела как парни занимаются этой вещью,и прибывала потом неделю в ужасе!я бы не рискнула прыгать с крыши высотного дома на другую крышу да ещё без страховки,но на то и он паркур

Sveta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Паркур
« Ответ #2 : 23.06.2011, 19:44:06 »
видела как ребята прыгали и бегали - мне нравится. но самой бы никогда не пробовала б)
об этом я подумаю завтра...

maratstalker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Паркур
« Ответ #3 : 13.04.2012, 01:34:59 »
занимаюсь чем то таким средним между паркуром и брейкдансом, вроде неплохо получается, с друзьями пару успешных клипов на ютуб выложили

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Паркур
« Ответ #4 : 01.10.2012, 17:57:37 »
Смотрел пару видеороликов от мастеров паркура. реально впечатляет. Не каждый так сможет, ведь это очень опасно, требует подготовки.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур
« Ответ #5 : 03.10.2012, 22:31:49 »
У нас в городе тоже есть группа молодых ребят, которые этим занимаются. Я, правда, только один раз видела как лихо эти паркуровцы прыгают и бегают по крышам. Наверное, это вид спорта опасен, но не могу не согласиться - зрелище действительно обалденное. Это надо же обладать такой ловкостью и смелостью.
lubluantoshku

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур
« Ответ #6 : 24.12.2012, 04:43:22 »
Вообще красиво, я частенько наблюдал как парни тренируются, обалденные прыжки, сальто! Разговаривал с ними на счет травмоопасности данного вида деятельности, говорят кому как везет, некоторые по пять лет этим спортом занимаются и ни одного перелома! Тьфу, тьфу, тьфу!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Паркур
« Ответ #7 : 24.12.2012, 09:55:25 »
А что такое паркур?

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур
« Ответ #8 : 27.12.2012, 18:02:55 »
Посмотрите фильм Ямокаси, будете знать про паркур не меньше специалистов. :)

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Паркур
« Ответ #9 : 17.03.2013, 00:26:22 »
Очень опасно,хотя красиво!В моей семье произошла трагедия во время паркура.Не советую этим заниматься!

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паркур
« Ответ #10 : 18.03.2013, 12:08:21 »
Под всем экстримом можно провести черту -это смертельно опасно.И иногда один неправильный прыжок либо сделает инвалидом,либо уложит в гроб.Знаете,при паркуре даже экипировка не всегда спасает.Так что лучше жить спокойно,жизнь итак сложная штука,зачем ей экстрим еще.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Паркур
« Ответ #11 : 24.03.2013, 04:00:45 »
Обожаю паркур. Вот с ребятами нашли на окраине города огромную стройку, прибрали там весь мусор, натаскали небольших матрасов и давай практиковать паркур) Первое время все глумились над этим, а через год туда начали все ходить, смотреть и тоже, что-то пробывать! Сейчас у нас группа из 20 человек.
Есть еще паркуристы? или любители? дайте оценку этому "виду спорта"
Да согласен с вами паркур это действительно отличный вид спорта при помощи которого можно хорошо провести свободнее время, для себя для души)