Автор Тема: Предательство  (Прочитано 7815 раз)

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Предательство
« : 05.06.2011, 00:12:59 »
для меня предательство, это когда человек которому ты доверял, сделал тебе гадости исподтишка....
а что для вас есть предательство и простили бы его (так сказать закрыли бы на него глаза)?
    

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Предательство
« Ответ #1 : 19.06.2011, 11:46:10 »
гадости исподтишка

Смотря кто это делает. Если вдруг подруга, то какая она после этого подруга? Свести общение к минимуму, ну не опускаться же до такого же

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Предательство
« Ответ #2 : 22.06.2011, 02:07:59 »
для меня предательство - сродни концу света, особенно если предал любимый человек... а если предает кто-то из друзей, то это, наверно, разочарование в человеке.... Смогла бы простить? Не знаю, все зависит от ситуации ;)

spamerr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предательство
« Ответ #3 : 18.02.2012, 02:59:32 »
Для меня предательство - это самое самое плохое, что может совершить человек...лживость - самое плохое качество в человеке, я считаю

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предательство
« Ответ #4 : 27.09.2012, 04:44:36 »
Для меня предательство это когда человек которого знаеш довольно давно делает неприятные вещи, о которых ты узнаеш потом со временем причем от других людей.
Прощать таких людей нельзя , они просто будут делать так дальше. :rolleyes:

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предательство
« Ответ #5 : 02.10.2012, 11:47:23 »
Для меня предательство - это худшее, что можно ожидать от человека, которому ты до этого так доверяла. Но с другой стороны предательство может быть очень поучительным для особо доверчивых. Разочарование от предательства, порой, сравнимо с болью, но зато в последующем ты уже можешь предотвратить такое повторение
lubluantoshku

lalaika999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Предательство
« Ответ #6 : 08.10.2012, 03:30:02 »
Для меня предательство - это худшее, что можно ожидать от человека, которому ты до этого так доверяла. Но с другой стороны предательство может быть очень поучительным для особо доверчивых. Разочарование от предательства, порой, сравнимо с болью, но зато в последующем ты уже можешь предотвратить такое повторение
Предотвратить предательство не возможно.Предательство бывает неожиданным,и подлым.Извлечь из этого урок тоже не возможно.Просто предательство прощать нельзя,а предателя опозорить,что-бы было не повадно.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Предательство
« Ответ #7 : 16.10.2012, 17:20:56 »
для меня предательство и измена одно и тоже.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Предательство
« Ответ #8 : 23.10.2012, 09:55:11 »
для меня предательство - сродни концу света, особенно если предал любимый человек... а если предает кто-то из друзей, то это, наверно, разочарование в человеке.... Смогла бы простить? Не знаю, все зависит от ситуации
я согласна с тобой, особенно, когда любимый человек предает

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предательство
« Ответ #9 : 26.10.2012, 00:03:36 »
предатель - последний человек, прощение такой поступок, как предательство не заслуживает, пусть это и категорично, это как замарать себя. люди меняются только в худшую сторону, увы! недаром говорят в народе - предатель хуже врага

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Предательство
« Ответ #10 : 14.01.2013, 19:49:25 »
Я вот только что понял, что я счастливый человек ведь меня некто и никогда не предавал, а это дорогого стоит!

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Предательство
« Ответ #11 : 14.03.2013, 00:37:37 »
Предать может только слабый,завистливый и небольшого ума человек.Если хоть одно качество есть в человеке-может предать.Это и есть "соломка"подстеленная от предателя.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Предательство
« Ответ #12 : 16.03.2013, 02:30:48 »
для меня нет ничего хуже предательства и прощать такое нельзя

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Предательство
« Ответ #13 : 26.03.2013, 13:57:46 »
для меня предательство, это когда человек которому ты доверял, сделал тебе гадости исподтишка....
а что для вас есть предательство и простили бы его (так сказать закрыли бы на него глаза)?
    

Таких людей очень много которые могут придать, многие обжигаются в своей жизни я бы просто вычеркнул данного человека из своей жизни!

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предательство
« Ответ #14 : 18.04.2013, 17:55:10 »
Один из самых коварных грехов, те которые оставляют неприятные ощущения на годы.Очень сложно после предательства иметь нормальные отношения с таким человеком.