Автор Тема: Москвичи  (Прочитано 9663 раз)

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Москвичи
« : 06.06.2011, 17:34:51 »
Москвич  машына надежная безотказная но потихоньку уже уходит в антиквариат , все меньше и меньше становится их на дорогах, причина в дорогом бензина (росхот велик)ремонт недишовый ну и детали трудно достать !!
Может ктото подскажет где ремонтируюют сие чудо техники ????

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Москвичи
« Ответ #1 : 05.11.2012, 23:58:12 »
ремонтируют в основном сами(если починка не серьезная) . Сейчас в век интернета. Детали можно достать по электронным аукционам

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Москвичи
« Ответ #2 : 27.12.2012, 21:26:22 »
Да уж безотказный! Отвратительный мотор к тому же еще и тупой как пробка! Вечно то тосол то масло из под головки даванет! Стоит у меня в гараже такое чудо, знаю не по наслышке! На счет расхода топлива, крокодил, так я на газ его перевел! На счет запчастей у нас проблем нет, на авторынке у нас все запчасти есть!

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Москвичи
« Ответ #3 : 19.03.2013, 03:08:58 »
Да у меня в гараже стоит москвич 412, еще с выпуска в СССр, а ездит  и сейчас хоть куда=)

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Москвичи
« Ответ #4 : 22.10.2015, 15:04:35 »
Друзья, дед ищет хороший бензонасос на Москвич М-412. Сложно его сейчас будет найти?

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Москвичи
« Ответ #5 : 23.10.2015, 14:17:42 »
Друзья, дед ищет хороший бензонасос на Москвич М-412. Сложно его сейчас будет найти?
Не думаю, но заказывать придется из России, если не хотите попасть на наши цены перекупщиков. Уже не раз это проходили.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Москвичи
« Ответ #6 : 24.10.2015, 14:00:40 »
Друзья, дед ищет хороший бензонасос на Москвич М-412. Сложно его сейчас будет найти?
Не думаю, но заказывать придется из России, если не хотите попасть на наши цены перекупщиков. Уже не раз это проходили.

При заказе из России ценник то не сильно будет отличаться от того, что в наших магазинах или на рынке. Лучше тогда уж на http://olx.kz/transport/zapchasti-aksessuary/astana/ искать. Вот бензонасос на Москвич М-412 можно и за пару тысяч тг, так что как видите куда выгодней всех этих далеких заказов.