Автор Тема: Опыт трейдера  (Прочитано 3796 раз)

Brask

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опыт трейдера
« : 04.02.2014, 15:09:16 »
Хочу поделиться с Вами опытом работы с компанией Forex-Market. Возможно это пригодится начинающим трейдерам, думаю и опытные возьмут на заметку.

Как и всем, мне захотелось дополнительного заработка: тогда именно так я расценивал рынок форекс, затем он перерос в мой основной заработок. Перерыл весь интернет, брокеров было много и конечно,  я растерялся. И тут я мне попалась на глаза компания Forex-Market. Ознакомился с условиями компании, честно сказать, я тогда не особо в этом разбирался, тогда почитал отзывы, они были положительные - ведь проще написать какую-то гадость, чем оставить хороший комментарий. И тогда я  пришел к выводу, что мы сработаемся с Forex-Market.

Во - первых, компания работает на клиентов. Оперативность и качество у них стоит на первом  месте, в чем я неоднократно убеждался.  Всегда удобные сервисы, техническая поддержка и менеджеры по работе с клиентами вежливы и четко отвечают на поставленные вопросы. Затруднения у меня в начале моей торговли были огромные. По каждой мелочи я звонил им, всегда терпеливо выслушают и разъяснят мне все до каждой малейшей детали.

Во - вторых, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а больше торговать. Все - таки деньги остаются на депозите и плюс 15 %, это как банк, даже еще выгоднее. Так же, есть возможность начать торговлю без особого риска, с минимальными средствами на счете. Множество различных торговых условий для совсем новичков и опытных трейдеров. Есть все для удобной торговли и самое главное, нет сложностей с деньгами.

В – третьих, работа с Forex-Market интересна и разнообразна. Проводят постоянные акции,  конкурсы, обновление сервисов. Акций действительно достаточно много и самого различного характера. Но самый большой плюс - победителю мгновенно зачисляется приз на торговый счет. Конечно, призовой фонд не всегда большой. Было очень приятно, когда я победил в одной из акций у меня на счете появились дополнительные деньги, при том, что свои финансовые затраты на акциях не несешь.

Также пользуюсь аналитикой. Она достаточно ясна для понимания, а также максимально точная и достоверная. Каждый трейдер знает, что бы шансы на успешную торговлю повышались, необходимо использовать аналитику.

Ну и конечно, чтобы успешно торговать, естественно нужны знания о валютном рынке форекс. Когда я начинал, я практически не знал ничего. У них на сайте есть онлайн обучение, которое мне помогло приобрести знания. Так же, достаточно много литературы, которую также необходимо читать, даже я бы сказал изучать. У многих новичков ошибочное мнение, я начну и посмотрю, как сработает. А если что –то не получается, так начинают винить ДЦ, хотя это сугубо вина их самих. Еще раз повторюсь, для успешного трейдинга, необходимы знания.

Не буду говорить, сколько я заработал с этой компанией, многие сочтут, что я преувеличиваю, а оставшаяся часть, что занимаюсь саморекламой. Скажу одно,  моего заработка хватает,  более чем достаточно, обеспечить свою семью. И при этом я всегда нахожусь рядом со своими родными и не приходиться, как раньше, задерживаться на работе в целях сверхурочных надбавок.

Если действительно хотите зарабатывать и притом хорошо, тогда начинайте изучать форекс и открывайте для начала демо-счета, учитесь и совершенствуйтесь, а в остальном Вам поможет компания Forex-Market. Я очень благодарен этой компании.

www.forex-m.com


Мария

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Заработок в интернете.
« Ответ #1 : 08.10.2014, 10:43:02 »
Заработок в интернете.

Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка. В условиях развивающихся коммуникационных и информационных технологий это стало возможным, и многие не хотят упускать свой шанс. Давайте обсудим все положительные и отрицательные моменты данной темы.
Плюсы состоят в том, что Вы сами решаете, когда рабочий день начинается и заканчивается;
можете зарабатывать не выходя из дома, не расставаясь с семьей;
никаких переживаний по поводу опозданий и следственно удержаний из Вашей зарплаты;
все зависит только от Вас самих, и количество заработанных денег в том числе.
Но не все так гладко. Ведь есть и минусы:
Вы должны осознавать тот факт, что заработок возможен не сразу. Для достижения цели безусловно нужно время;
интернет заработок стал популярен и у мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться в их руки.
Естественно, без усидчивости и желания что-либо делать у Вас ничего не получится. Как и в любом начинании нужно разобраться в азах и основных принципах.
Существует множество различных способов заработка в интернете.
Перечислим некоторые из них:
заработок с помощью кликов;
торговля на рынке форекс;
посещение сайтов;
прочтение писем;
выполнение различных заданий;
заработок на капче;
заработок на партнерских программах и т. д.



Это лишь маленькая часть всевозможных способов заработать в интернете.  Скорее всего Вы уже слышали о людях, которые зарабатывают на рынке форекс. Лично я для себя открыл новые горизонты, когда столкнулся с заработком на форекс. Узнал много новой информации, что не только помогло прилично зарабатывать, без особого труда, еще увеличила мой кругозор и эрудицию.
Если Вы начинающий трейдер, скорее всего, возник вопрос что такое форекс, как и с чего начать?
Это мировая валютная биржа, на которой продают и покупают валюты разных стран. Ежедневно обороты форекс составляют несколько триллионов долларов, что говорит о перспективности и высокой ликвидности рынка. Стоит отметить, что форекс-биржи работают круглосуточно. И для того чтобы начать торговать на рынке форекс необходима небольшая сумма денег (около 50$).
Торгуют на форекс различными валютами, парами. Например, пара eur/usd. И что бы не прогадать с покупкой или продажей какой-либо валюты, Вам нужно быть в курсе последних экономических новостей, все очень быстро меняется.
Для начала нужно ознакомиться со стратегиями форекс и поискать в интернете «лучших форекс брокеров», из предложенного списка выберите более подходящее для себя. Переходите на сайт, регистрируетесь и скачиваете торговый терминал, программа с помощью которой ведутся торги.
  Forex-Market предоставляет форекс бонусы, надежен, условия торговли вполне приемлемы, проводятся различные конкурсы и акции. Можете потренироваться на демо-счетах, что немало важно, особенно если вы начинающий трейдер.
Получайте больше опыта, практикуйтесь и не бойтесь рисковать. Как говорится: «Все приходит с опытом» ведь если стараться, то все получится.

http://www.forex-m.com


Ник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опыт трейдера
« Ответ #2 : 29.10.2014, 13:58:40 »
Копирование сделок успешных трейдеров

Если Вы новичок на рынке форекс или же у Вас нет времени заниматься трейдингом, думаю стоит воспользоваться сервисом копирования сделок более удачливых трейдеров. Поскольку они уже давно занимаются торговлей на форекс рынке и имеют достаточно знаний. Это выгодно как для начинающих торговать на валютном рынке, которые не хотят терять деньги при первых сделках, так и опытным трейдерам, которые получают небольшую комиссию от своих подписчиков. В настоящий момент копирование сделок мало кому известна, но набирает свои обороты, ведь это очень выгодно. Использование данного сервиса поможет получать не только дополнительный доход, но и практические навыки в торговле на рынке форекс.

Какую систему копирования лучше выбрать?

Систем копирования великое множество, но они либо не удобны в использовании, либо платные, некоторые и вовсе не хотят работать. Я подобрал самый удобный вариант и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Одним из лучших предложении по автоматическому копированию сделок предоставляет компания Forex-Market.
Доверительное управление предоставляется многими надежными брокерами. Условия конечно же у всех разные. Но с моей точки зрения подобное управление сделками не всегда Вам на руку. Ведь если Вы будите сомневаться в успешности сделки, то никак не сможете ее отменить. Они предоставляют два уникальных счета для копирования: Procopy и Labcapital.copy.

Преимущества Procopy:

Во- первых, это сэкономит Ваше время силы и нервы.
Во-вторых, заработок пойдет уже с первых сделок.
И в-третьих, наблюдая за тем, какие сделки совершает трейдер наберетесь опыта и быстрее начнете торговать самостоятельно.



Procopy

Копируя сделки профессионального трейдера Вам не нужно принимать никакого участия, никаких расчетов или ухищрений, но есть возможность отслеживать сделки. Вся информация о счете будет известна только Вам, все конфиденциально.
Осуществить копирование сделок довольно просто, сейчас все объясню.
После регистрации торгового счета в личном кабинете нужно только выбрать Procopy. Ознакомиться с условиями (это очень важно) и пополнить счет. Теперь Вы понимаете за что я выбрал Forex-Market:
-за простоту и легкость регистрации;
-предоставление хороших условий торговли;
-профессиональное обслуживание.
На счете Labcapital.copy Вы можете рассмотреть трейдеров, чьи сделки Вы собираетесь скопировать. И это еще один плюс компании, так как ничего подобного я не встречал ни в одном ДЦ.

Принимайте во внимание следующие факторы:

Какова длительность торговли: чем дольше, тем лучше.
График доходности трейдера: выбирайте самых стабильных, без резких убытков.
Количество подписавшихся: это показывает насколько ему доверяют другие.
Стиль торговли: конечно агрессивный стиль более доходен, но и риски соответствующие.
Советую подключаться к сделкам нескольких трейдеров, тем самым Вы снизите свои риски.
Теперь Вы готовы для заработка на форекс.

Заключение
Вспомните, как в школе списывали, даже отличники. И это понятно, ведь успеть все на свете нереально. Наблюдая за тем как поступают другие и какие решения они принимают можно быстро всему научиться и набраться опыта. Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их!

http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions

Витя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опыт трейдера
« Ответ #3 : 13.11.2014, 14:53:52 »
Самый честный брокер

Большие возможности для заработка предоставляет рынок форекс. Учитывая тот факт, что развитие интернет-технологий позволяет торговать на форекс не только банкам, но и частным лицам.

Если Вы решили зарабатывать на форекс, необходимо выбрать надежного и честного брокера. Ведь Вам нужно быть уверенными в том, что депозит останется в целости, а заработанные деньги будут выплачиваться вовремя, так как на сегодняшний день очень много недобросовестных брокеров, так называемые кухни. Отличить их бывает не так уж и просто, поэтому давайте более подробно поговорим об этом.

Понятие кухни очень часто можно встретить в лексиконе трейдера. Суть кухни заключается в том, что она не имеет выхода на рынок, создает лишь его иллюзию. Они создают платформы, на которых трейдер ведет торговлю с самим брокером или другими трейдерами. Если Вам не повезло, и брокер выступает с другой стороны сделки, то, естественно, вы потеряете свой депозит. Вот именно поэтому необходимо тщательно подойти к выбору надежного и честного брокера.

По каким критерия можно понять, что имеешь дело с кухней?

   небольшой выбор торговых инструментов, так как обеспечить ликвидностью все инструменты невозможно;
   связь только по интернету;
   незначительный срок пребывания фирмы на рынке, около года;
   отсутствуют необходимые лицензии;
   небольшая клиентская база, которую легко проверить просто взглянув на количество посещающих сайт;
   отсутствие наград за участие в различных международных конкурсах.

Естественно, каждый брокер может вставлять палки в колеса любому трейдеру, лишь бы заработать побольше. Но если брокер честен, то таких ситуаций не будет, либо будут случаться крайне редко. Такое возможно лишь при сильных перекосах по позициям.



Как определить качество предоставляемых услуг и честность брокера?

В первую очередь, нужно обратить внимание на репутацию брокера, сколько лет он уже на рынке, почитать отзывы на форумах, просмотреть всевозможные рейтинги и обратить внимание на то, какими регулирующими органами он зарегистрирован.
Если нет постоянных проскальзываний, все ордера исполняются вовремя, персонал компании отвечает всем критериям - это именно то, что Вам нужно. Существует множество сайтов со списками лучших брокеров форекс. Когда Вы определитесь со своим выбором, внимательно читайте условия, которые предоставляет брокер.
   низкий спред;
   скорость обработки заявки;
   минимальная сумма открытия счета;
   тип исполнения ордеров.

Я так же, как и Вы, прошел через всю тяжесть выбора и определил для себя одного из лучших   брокеров, который в этом году на Investment and Finance Expo в Гуанчжоу получил премию в номинации «Самый прозрачный форекс брокер 2014». Она подтверждает, что компания Forex-Market оправдывает мои ожидания и весьма надежна.
Forex-Market на рынке форекс уже 5 лет, и за это время можно сказать заработал себе хорошую репутацию. Когда читал отзывы на глаза попадались в основном положительные, да и в рейтинге форекс брокеров он далеко не на последнем месте.

Единственный метод борьбы с кухнями форекс - начинайте работать с проверенными брокерами, избегая связи с компаниями, которые никому не известны, не обращая внимание на их привлекательные условия торговли.

http://www.forex-m.com/ru/company/certificates