Автор Тема: Зарабатывайте простым способом  (Прочитано 4819 раз)

Vlad2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Каждый брокер на рынке форекс, создает как можно больше выгодных условий для привлечения клиентов. Это может быть понижение спредов, увеличение кредитного плеча, расширение торговых инструментов и многое другое. Но, и не плохой популярностью среди трейдеров пользуются различные конкурсы и акции. Люди с охотой участвуют, дабы получить желаемую надбавку к торговому счету.

Проведения акций и зачисление бонусов на торговые счета, хоть и не является главным в торговле, но и никогда не окажется лишним. Тем более что,  денежные призы бывают неплохого размера.

Большинство бонусов зачисляются на реальные торговые счета. Обычно к каждому конкурсу и акции условия индивидуальны и размер вознаграждения разный. Главным пунктом является: обладатели бонусов могут быть только клиенты дилингового центра или брокера запускающего акцию.

Можно ли снять бонусы? Тут уже все зависит от конкретных условий, в большей степени их нужно отрабатывать, те есть, совершить определенное количество сделок. Но и также предусматривается - вывод без ограничений, то есть можно снять начисленные бонусы в любой момент.

Также, каждая брокерская компания прописывает условия акций, которые лучше не нарушать, иначе начисленные бонусы могут быть аннулированы.
Преимущественным из бонусов, является бездепозитный. На только что открытый счет, компания вносит сумму бонуса, без дополнительного пополнения со стороны трейдера, которая доступна исключительно для торговли. Полученная прибыль с этих бонусов доступна для снятия. Это неплохая возможность попробовать свои силы, без страха за сохранность средств, на реальном рынке.

Довольно таки хорошие, а главное безопасные бонусы, начисляются при первом пополнение денежных средств на реальном счете: у каждого дилингового центра процент начисления разный. К примеру, у компании Forex- Market 50% от суммы первого пополнения, я считаю довольно таки не плохо. Пополнился на 200$, а на счет зачислено 300$- неплохая прибавка.

У этой же компании есть акция, при переходе из другого дилингового центра, зачисляется бонус -70 процентов. Из расчета: 50 процентов за первое пополнение и плюс 20 процентов.

Торгуя на валютном рынке форекс, неплохой надбавкой являются бонусы различного типа и размера. Даже если они и небольшого процента, все равно приятно осознавать, что на счете есть хоть какие-то средства и имеется возможность войти в рынок и на них же заработать.








ghjcnj

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #1 : 09.02.2016, 14:41:34 »
Не знаю почти все пишут что могут зарабатывать на Форекс. А для меня это всё равно что слепому указать дорогу и самому идти туда, куда слепой поведёт.

ghjcnj

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #2 : 09.02.2016, 16:41:52 »
Не знаю наверное проще чем заработать на этих сайтах ни чего в интернете нет что бы не предлагали.

Larundes

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #3 : 10.04.2016, 01:36:39 »
А у меня есть способ и по проще. Я его нашёл на сайте про работу в интернете http://webrabota77.ru/ и уже пару лет его применяю. Для меня важна надёжность. Это и объясняет мой выбор простой работы в сети.

ghjcnj

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #4 : 20.05.2016, 22:38:26 »
Самый простой метод начать зарабатывать это начать собирать сатоши и потом переводить их в реальные деньги через биржу эксмо. Если это интересно то в моём блоге более подробнее.

IvanVodka

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #5 : 31.05.2016, 03:25:13 »
У меня ссылка в подписи там можно заработать, только нужно трудиться и работать, чего многие не любят :)

IssaPranksTV

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • AbruptZero
    • Просмотр профиля
    • IssaPranksTV
    • E-mail
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #6 : 05.07.2016, 11:28:46 »
Я зарабатываю тем, что перепродаю товары из Китая.
Не просто товары, а именно креативные, необычные товары. Вы тоже можете смотреть и купить креативные товары --> Необычные товары из Китая
Смотрите Пранки и Подпишитесь на Мой КАнал
https://www.youtube.com/user/IssaPranksTV

ghjcnj

  • Гость
Зарабатывайте простым способом
« Ответ #7 : 05.07.2016, 15:59:41 »
на мой взгляд самый просто способ начать зарабатывать это просто выполнять не сложные задания например на бирже Форумок. К стати этот сервис честно платит и без задержек, помимо этого на этом сайте можно учится писать комментарии как на форумах так и в социальных сетях, и заработок получается довольно таки внушительный. Реферальных тоже 25 процентов с каждого реферала приглашённого вами. Мне нравится работать на этом сайте. Жду в соей структуре присоединяйтесь и начинайте зарабатывать работая на себя.