Автор Тема: Ориентировка  (Прочитано 1582 раз)

ksmksm33

  • Гость
Ориентировка
« : 26.06.2014, 15:33:54 »
Мы с давним приятелем нередко рассказываем друг другу смешные истории из жизни, это наше развлечение, своего рода хобби, а правильнее сказать - состязание, кто расскажет смешнее. Вот, например, одна из последних историй Мишки:
Давным-давно, когда я еще учился в универе, привела меня судьба в Новосибирск. На вокзале стою, жду свой поезд. Чтобы как-то хоть разнообразить времяпровождение, к щиту подошел - "Их разыскивает милиция", совершенно без всяких целей, так просто, от скуки. Посреди мелких мошенников с кавказской наружностью и неплательщиков алиментов, выделялся один хмырь. Нечто среднее меж Валуевым и Карелиным, именно про такого вот в народе говорят: "как нахмурится - сердце тот час же в пятках окажется". Под фото расписывалось, что человека этого разыскивают за побег, кроме всего прочего, он владеет приемами различных единоборств, склонен к совершению насилия, психически неустойчив, вооружен холодным и огнестрельным оружием, ну и много еще в таких же красках. Покамест читал, аж страшно стало. В голове проносились разнообразные видения ужаса и жути.
Тому отважному герою, кто сможет задержать преступника, была обещана большая награда, а также народное уважение. Но самое занятное, заключалось в хорошо заметной приписке внизу. Кто-то из законопослушных граждан, тоже прочитавший данную ориентировку, в конце подписался - "ДА НУ НАФИГ, САМИ ТАКОГО ЛОВИТЕ! "
Мне история показалась интересной, но пришла моя очередь рассказывать.
Решился мой друг семьей обзавестись. Ну, конечно, свадьба, шикарный ресторан, выпивка рекой. Но у товарища этого одна отличительная черта была - если много выпьет, то выглядит абсолютно трезвым, но по сути не соображает ничего.
Ну, короче говоря, зарегистрировали брак, отгуляли хорошо, ночь уже на дворе, гости по домам расходятся. Новобрачные тоже начали собираться домой, а, необходимо сказать, выпившие на то время они оба были внушительно. Но, по новоиспеченному главе семейства, конечно, ничегошеньки не заметно. В общем, пообнимались они со всеми и укатили. Второй день, все собираются в этом же ресторанчике, а жених прируливает с огромным синячищем под глазом. Все расспрашивают, что же произошло? Он молчит.
Наконец-то невеста выпила граммов 50 коньяка и проговорилась:
- Подлюга он, пока мы домой ехали, он истории пошлые рассказывал мне, дома уже чаек заваривать начал. Два часа почти без умолку болтал. Затем замолчал минут на 10. Проснулся и говорит - "Женщина, а вы домой когда-то собираетесь? Я спать уже хочу". Тут я по физиомордии ему и врезала со всей мочи.
« Последнее редактирование: 02.07.2014, 00:52:02 от ksmksm33 »