Автор Тема: Детские сады города Алмата  (Прочитано 4027 раз)

gloria43

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предлогаю здесь обсуждать детские сады города Алматы. Начну первой, очень понравился садик улыбка http://sadikulibka.kz/ дочка моих друзей туда ходит, подобных садиков по крайнемере в нашем районе нету, мне так он понравился и когда у меня родится ребенок я обязательно отдам его именно в этот детсад. У них там есть бассейн с сауной, музыкально эстетический уклон, а воспитатели просто большущие молодцы, всякие секции и английский язык и еще много всего интересно. Вот такие дела)

Lyly78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детские сады города Алмата
« Ответ #1 : 19.09.2014, 15:45:31 »
Вот уж не ожидала что встречу тут упоминание о нашем любимом детском садике Улыбка, это и правда самый лучший десткий сад в алмате, я их кучу пересмотрела когда искала сад своей крохе. Ребенок бежит туда с удовольствием! Разговорился, стал смелее в общении с детками. Спасибо воспитателям! Ухаживают как за своими!

uteral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детские сады города Алмата
« Ответ #2 : 18.11.2014, 01:08:09 »
нашел недавно на этом сайте http://homebook.kz/reference/category/ справочник,где есть перечень всех учреждений...детских садиков в том числе.
думаю тем кто кто хочет посмотреть разные варианты детских садов будет полезно)

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детские сады города Алмата
« Ответ #3 : 20.11.2014, 18:08:15 »
Какой с него смысл, если есть интернет?

uteral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детские сады города Алмата
« Ответ #4 : 21.11.2014, 16:37:15 »
Какой с него смысл, если есть интернет?

Если этот вопрос направлен мне, то отвечу, что не всегда хватает времени копаться в интернете и искать информацию...а когда в одном месте собрано все, это в разы облегчает жизнь)