Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 4565 раз)

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« : 29.09.2014, 01:21:16 »
У меня сынишке два года, и он как оказалось со всего повырастал. Сейчас нужно купить на зиму сапожки и комбинезон. Я иногда тут вещи смотрю, но там я так понимаю в основном бу, а мне комбинезон новый нужен. Кто знает где цены нормальные?
« Последнее редактирование: 29.09.2014, 14:26:11 от Nock »

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #1 : 13.11.2014, 18:59:46 »
А обувь для девочки лет 2-х где бы мне присмотреть? Подскажете, девочки?

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Детская одежда
« Ответ #2 : 05.03.2015, 19:07:43 »
А обувь для девочки лет 2-х где бы мне присмотреть? Подскажете, девочки?
Тоже интересует. Сейчас в Актау, тут почти ничего нет хорошего.

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #3 : 06.03.2015, 19:21:54 »
А обувь для девочки лет 2-х где бы мне присмотреть? Подскажете, девочки?
Тоже интересует. Сейчас в Актау, тут почти ничего нет хорошего.
Ну не скажите. Мы в Актау спокойно на http://aktau.man.olx.kz/detskiy-mir/detskaya-obuv/ покупали и ботинки и сандалики и было даже из чего выбрать. Тут уже вопрос, что вы ищете.

Nino Feliz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #4 : 28.03.2015, 23:42:35 »
Детская одежда из Гонконга!!! Вы хотите одеть своего ребенка стильно, красиво, и в то же время комфортно и безопасно по приемлемой цене?
Мы поможем Вам в решении данной задачи, и предлагаем одежду из Гонконга для детей от 3-х до 8-и лет. В ассортименте большой выбор одежды для мальчиков и девочек разных моделей и расцветок: платья, юбки, кофты, пиджаки, брюки, шорты и т.д. Вся одежда из 100% натуральных тканей, очень модная, красивая, комфортная и по доступной цене.
Доставка по г.Алматы и РК.
Instagram: ninofeliz777

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Детская одежда
« Ответ #5 : 02.04.2015, 21:14:22 »
А обувь для девочки лет 2-х где бы мне присмотреть? Подскажете, девочки?
на олксе посмотрите, полно по-моему б/у всяких) Здесь еще http://sempo.kz/discount/child/girls можете как вариант посмотреть, покупала доче 2 месяца назада жилетку красную. Вообще детскую обувь советую покупать в офлайн магазинах т.к. на детскую ногу тяжело подобрать нужный размер, в интернете кофточки и т.д.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #6 : 17.12.2015, 08:08:06 »
Мы своему ребенку заказываем из интернет - магазинов Германии H&M и C&A, качество отличное, хотя и не дешево.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #7 : 17.12.2015, 08:24:54 »
Сами уже не знали где покупать одежду. ходить по магазинам — то времени нет, то нет денег на те ценники, которые там висят. Перелопачиваем с женой интернет. Пробовали заказывать с разных сайтов. Пока удачно, вещи приходят по размеру и хорошего качества. Очень нравится сайт  http://minim.kz/  понравилась зимняя коллекция, одежки очень милые с героями из разных мультиков, и комбезы заяц и медвежонок.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Детская одежда
« Ответ #8 : 17.12.2015, 21:12:12 »
Сами уже не знали где покупать одежду. ходить по магазинам — то времени нет, то нет денег на те ценники, которые там висят. Перелопачиваем с женой интернет. Пробовали заказывать с разных сайтов. Пока удачно, вещи приходят по размеру и хорошего качества. Очень нравится сайт  http://minim.kz/  понравилась зимняя коллекция, одежки очень милые с героями из разных мультиков, и комбезы заяц и медвежонок.
Согласен, гораздо удобнее через интернет заказывать, на самом деле в сети гораздо больше выбор и всегда можно найти доступные цены.