Автор Тема: Брать кредит?  (Прочитано 6738 раз)

uteral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брать кредит?
« : 22.10.2014, 15:41:11 »
Всем привет
для погашения долгов хочу взять кредит
Мне посоветовали взять кредит тут
Я раньше не сталкивался с кредитами...кто что скажет?

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Брать кредит?
« Ответ #1 : 23.10.2014, 19:04:30 »
Ни в коем случае! Лучше купите что-то подешевле или немного б/у, но зато ничего никому не будете должны. На том же http://olx.kz/ полный выбор всего, что пожелаете. А вы что хотите?

uteral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брать кредит?
« Ответ #2 : 24.10.2014, 16:48:18 »
Ни в коем случае! Лучше купите что-то подешевле или немного б/у, но зато ничего никому не будете должны. На том же olх полный выбор всего, что пожелаете. А вы что хотите?
Мне не покупать нужно!!!

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Брать кредит?
« Ответ #3 : 25.10.2014, 15:29:16 »
В любом случае не лезьте в эту кабалу. Продайте все там же что-нибудь, но влезать в кредит ещё хуже любого долга.

gugos

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брать кредит?
« Ответ #4 : 12.11.2014, 13:43:38 »
Мне кажется Вам стоит взять отсрочку и начать новое маленькое, но перспективное свое дело. К примеру можете заняться выращиванием столбовых плодовых деревьев, можете посмотреть тут abekker.kz как это выглядит. Если есть небольшой кусочек земли, то за год можно очень хорошо развернуться  и вернуть долг.

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Брать кредит?
« Ответ #5 : 13.11.2014, 19:01:07 »
Да ну...это же совсем другая тема.

Vikky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • ChitrChatr
Брать кредит?
« Ответ #6 : 14.03.2015, 19:45:20 »
Не хорошо чтобы для погашения долгов нужно было бы брать новые долги.
Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Брать кредит?
« Ответ #7 : 24.08.2015, 14:39:18 »
Кредит брать под что либо не самая лучшая затея. Муж когда остался без работы, и не мог ее нигде найти какое то время, мы тоже подумывали над тем, чтобы взять кредит или в ломабард чтото заложить. Но занете, этот тот шаг после которого пути обратно уже может и не быть. Мы пошли иным путем, стали искать ему работу. Как оказалось даже на олкс есть ветка с трудоустройсвом. Мы там нашли ему работу в охранной фирме, где он по прошествии нескольких месяцев после испытательного срока уже не плохо зарабатывает. Так что безвыходных ситуаций не бывает.
« Последнее редактирование: 25.08.2015, 14:52:39 от Nock »

Jarchanc

  • Гость
Брать кредит?
« Ответ #8 : 14.01.2016, 14:01:55 »
Кредит можно брать, если у вас хороший оборот средств. И большая прибыль.... а взять кредит на телефон или холодильник это смешно.

Veranika265

  • Гость
Брать кредит?
« Ответ #9 : 04.03.2016, 11:29:38 »
Кредит - нормальная практика. Я перефразирую немного предыдущий пост : если не хочешь опозориться - не бери кредит больше чем ты сможешь заплатить за него. Если человек берёт кредит на 100 тыс тугриков с тем условием что каждый месяц он будет выплачивать по 1000 тугриков, а в месяц он получает всего лишь 100 тугриков - то это неразумно. Больше информации тут http://belgorod-kredit.ru/

Jarchanc

  • Гость
Брать кредит?
« Ответ #10 : 16.03.2016, 20:57:14 »
Кредит - нормальная практика. Я перефразирую немного предыдущий пост : если не хочешь опозориться - не бери кредит больше чем ты сможешь заплатить за него. Если человек берёт кредит на 100 тыс тугриков с тем условием что каждый месяц он будет выплачивать по 1000 тугриков, а в месяц он получает всего лишь 100 тугриков - то это неразумно. Больше информации тут http://belgorod-kredit.ru/
Это же какой нормальный человек с доходом в 100 будет брать кредит что бы отдавать 1000. Да и не даст ему никакой банк такие деньги, с таким доходом.

Ibragim

  • Гость
Брать кредит?
« Ответ #11 : 07.07.2016, 15:13:15 »
кредит для погашения долгов, чтоб потом себя в еще большую долговую яму вогнать?