Автор Тема: Пластическая хирургия - быть или не быть?  (Прочитано 6815 раз)

Natalinka15

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Девочки хочу рассказать свою историю, может кому то пригодится. После двух родов моя фигура, а в частности грудь потеряла свою форму,но я раньше на это не обращала свое внимание. А вот муж как раз стал мне об этом намекать, и стало мне так обидно, что решила я все исправить и утереть ему нос. Моя подружка делала себе подтяжку груди в клинике пластической хирургии  http://www.plastic-club.ru у доктора  Умид Валиева и осталась результатом довольна. Вот я и решилась на операцию у этого врача и сделала ее 2 месяца назад. Все прошло хорошо, был конечно не приятный послеоперационный момент, но и его мы пережили. Денег конечно стоило ему это, но зато какая  я сейчас красавица, а муж теперь трясется за мной  :acute:, есть теперь ценность 3- го размера, на которую все время обращают внимание его друзья. Поняла только одно, что нужно себя любить в первую очередь, а потом уже о муже думать.... :)

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А в зал тренажерный ходить не пробовали? Зачем сразу под нож хирурга ложиться?

Natali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я обращалась к знакомому хирургу за консультацией, но лечь под нож еще не решилась...
если планируете что-то менять в себе, то ноги в руки, билеты тут , а к доктору могу лично провести)))
обращайтесь

Кудрявая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • погнали наши городских!
    • Просмотр профиля
Меня фигура моя устраивает вполне, а вот грудь я бы ооочень хотела сделать. Хороший специалист этот Умид? Шрамы после операции остались?  И где можно консультацию его получить?
живи и радуйся!

Loko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я за естественную красоту_)

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пластика имеет место быть особенно с возрастом, можно и морщинки убрать и липосакцию сделать и выглядеть гораздо моложе своего возраста  для каждой женщины это важно. Хирургов в этой отрасли у нас не много, но найти можно хотя бы на http://homebook.kz мне встречалась парочка. И все же пластическая хирургия существует для того чтоб корректировать, а не кардинально изменять свой внешний вид.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
импланты на самом деле не есть хорошо, почитайте их срок годности, узнаете когда делать замену и есл надумаете рожать, то молоко вместе с силиконом будеье давать ребенку  или на время достанете? 
« Последнее редактирование: 25.06.2015, 02:37:53 от orakul »

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
пластическая хирургия должна только физические недостатки. А когда женщины начинают с жиру бесится, извините, если грубо, то я против этого.

Rebuka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
orakul, с чего вы вообще взяли, что у имплантов есть срок годности и что если кормить ребенка, то он будет силикон вместе с молоком кушать? мне кажется вы оочень далеки от понимания что и как делается при маммопластике)

taranika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я сейчас умру от смеха ;D покажите мне женщину, которая подтянула грудь при помощи кремов и СПА? Я тут спецом записываюсь заранее к пластическому хирургу Россу, жду консультации, деньги коплю, а тут все так легко и просто - помазал кремом, два раза в СПА сходил и все, грудь подтянулась)))

Rebuka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну вот видите какие люди способные бывают)) и никого почему-то не смущает тот факт, что импланты ставят под мышцу грудную, а не в саму железу. А где вы Росса откопали, я пол года назад оперировалась в Астане, но когда выбирала хирурга для себя, на такую фамилию даже не натыкалась, хотя штудировала почти всех лучших пластических хирургов Казахстана?

taranika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
не удивительно, они с доктором Носовой только недавно начали к нам в Астану из Москвы приезжать оперировать. 19 сентября будет консультативный день в ммц Мейрим, записалась еще неделю назад и то еле впихнули меня.

Henna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Они че только один день принимать будут?  8o

taranika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нет конечно, 16-19 сентября будет консультации Росс проводить, но когда меня записывали - сказали что еще максимум на двух человек время есть, все расписано уже по минуткам. К ним еще за месяц начали звонить записываться.

Rebuka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А оперировать Росс с Носовой тоже будут в Мейрим или у них своя операционная в Астане есть?