Автор Тема: Ремонт в ванной  (Прочитано 3946 раз)

Sailent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ремонт в ванной
« : 28.07.2015, 17:51:46 »
Решили сделать ремонт в ванной наконец-то. Кто знает, какой фирмы лучше купить плитку? У нас туалет с ванной вместе идут и поэтому все будет в одном стиле. Какие дизайнерские идеи применить?

gugos

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ремонт в ванной
« Ответ #1 : 28.07.2015, 22:19:13 »
А каков ваш бюджет и площадь помещения? В интернете не смотрели материал и рейтинг фирм?

Sailent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ремонт в ванной
« Ответ #2 : 28.07.2015, 22:57:47 »
А каков ваш бюджет и площадь помещения? В интернете не смотрели материал и рейтинг фирм?

Рассчитываем где-то до 2х штук долларов, а площадь коло 10-12 квадратов. Смотрел я на этом сайте цены и вроде как CERSANIT неплохая фирма. Но не знаю как она будет в эксплуатации. А все таки что посоветуете?

Flora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ремонт в ванной
« Ответ #3 : 30.12.2015, 16:43:23 »
Можете двери в ванную заказать здесь http://almaty.plot.kz/tovary/dveri/  Сама там заказывала, очень удобно.

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ремонт в ванной
« Ответ #4 : 24.03.2016, 19:49:33 »
Решили сделать ремонт в ванной наконец-то. Кто знает, какой фирмы лучше купить плитку? У нас туалет с ванной вместе идут и поэтому все будет в одном стиле. Какие дизайнерские идеи применить?

Идей на самом деле очень много, зависит от ваших возможностей. Мои к сожалению не совпадают с тем, что хочу, потому отжили ремонт до лучших дней(

Karat

  • Гость
Ремонт в ванной
« Ответ #5 : 25.03.2016, 17:53:10 »
Решили сделать ремонт в ванной наконец-то. Кто знает, какой фирмы лучше купить плитку? У нас туалет с ванной вместе идут и поэтому все будет в одном стиле. Какие дизайнерские идеи применить?

Идей на самом деле очень много, зависит от ваших возможностей. Мои к сожалению не совпадают с тем, что хочу, потому отжили ремонт до лучших дней(
Интересно какие такие идеи, что вам не хватает денег. Мне кажется, что можно воплотить в жизнь любой ремонт в пределах разумного, если подойти с умом. Примером выбирать стройматериалы и в частности сантехнику не в дорогом строймагазине, а искать на http://olx.kz/dom-i-sad/stroitelstvo-remont/santehnika/, к примеру. Смотреть кто что и за сколько предлагает и делать выбор в пользу того, что вам подходит больше всего. Я таким образом недавно душевую кабинку почти новую взял. При этом ценник был на процентов 30 дешевле.