Автор Тема: Выбор ноутбука  (Прочитано 2371 раз)

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Выбор ноутбука
« : 29.08.2015, 22:48:42 »
Я сама занимаюсь графическим дизайном, рисую в основном за компьютером. Сейчас хочу поехать в поездку и чтоб не делать перерыв в работе, думаю купить себе какой нибудь ноутбук. Один мой товарищ советует взять мне macbook pro. Говорит что там какойто супер экран, который очень хорошо передает цвета. Посмотрела тут  на MacBook Pro с 13й диагональю -130 тыс тг, с 15 или 17 еще дороже. Как думаете стоит ли платить за эту технику столько денег или есть аналоги по более приемлемой цене у других производителей?

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Выбор ноутбука
« Ответ #1 : 02.09.2015, 03:16:44 »
Я сама занимаюсь графическим дизайном, рисую в основном за компьютером. Сейчас хочу поехать в поездку и чтоб не делать перерыв в работе, думаю купить себе какой нибудь ноутбук. Один мой товарищ советует взять мне macbook pro. Говорит что там какойто супер экран, который очень хорошо передает цвета. Посмотрела тут  acBook Pro с 13й диагональю -130 тыс тг, с 15 или 17 еще дороже. Как думаете стоит ли платить за эту технику столько денег или есть аналоги по более приемлемой цене у других производителей?
Конечно же яблоко! Среди ноутовноутов это лучшее по китерию  вес батарея- производительность. Посмотрите другие модели от других Фирм для сравнения. Для меня главным достоинством является  юникс система, удобное юзабилити и  батарея.